Побеседуем вдвоем?

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
С точки зрения экономической теории и военной стратегии государственные решения Страшилы критики не выдерживают. Это интуитивные решения наивного ребенка. Мозги не задействованы.
А что, у детей, по-вашему, мозгии отсутствуют?
 

Lifeless

Новичок
С точки зрения экономической теории и военной стратегии государственные решения Страшилы критики не выдерживают. Это интуитивные решения наивного ребенка. Мозги не задействованы.
мозги действуют всегда, а вот как - это совсем другое
 

Муррка

Новичок
А что, у детей, по-вашему, мозгии отсутствуют?
С какой радости такой глупейший вывод? Если их не не съел на завтрак доктор Лектер, они есть.

Lifeless
Предлагаю начать с учебника биологи и, скажем, темы "рефлексы". Про бессознательное сразу сложно будет, я думаю. Есть разные уровни взаимодействия человеческого организма с окружающей средой. В 99% случаев такого взаимодействия мозг не задействован. Мозги это такая копилка. Мы получаем деньги и бездумно тратим их, а мелочь ссыпаем в копилку на "черный день". Вот это и есть основная деятельность мозга по своей сути.
 

Муррка

Новичок
Не люблю безграмотных людей не знающих правописания. Как показывает опыт, именно такие люди и пытаются делать вид, что все знают и во всем разбираются. Хотя реальная цена их знаний - ноль (без обид, просто констатация факта).
Когда упрекаешь кого-то в незнании правил русского языка, фатально важно самому написать свое сообщение грамотно. А иначе полная лажа получается. Сам себя осудил и на костре сжег.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Когда упрекаешь кого-то в незнании правил русского языка, фатально важно самому написать свое сообщение грамотно. А иначе полная лажа получается. Сам себя осудил и на костре сжег.
И бензинчиком полил <_<
 

Царапка

покажите мне деньги
Гы... разве ж ты дашь соскучиться?
несмотря на все инсинуации, нарушение стула и тревожный сон хомячков, я с декабря мурркнула в лету. да и то, что ты видишь сейчас, это вовсе не я. мене не существует. я плод воспаленного воображения коллективного бессознательного форума.
 
C

copycat

Guest
несмотря на все инсинуации, нарушение стула и тревожный сон хомячков, я с декабря мурркнула в лету. да и то, что ты видишь сейчас, это вовсе не я. мене не существует. я плод воспаленного воображения коллективного бессознательного форума.

кто бы сомневался :)

Когда движением возвратным,
Я промелькну в твоём мозгу -
Не верь своим глазам квадратным
Не верь моим глазам
я лгу...
 
Сверху