Playstation 4

PS4

Пользователь
стал обладателем сей девайса. Заказывал игру отдельно Kill Zone Shadow Fall
Хороший подарок сделал себе на новый год!!!
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Если фапаешь на новое железо, то да). Киллзон это всегда больше мультиплеер, чем сингл, а мультиплеерных шутанов пруд пруди). Вот асассинс крид другое дело, его явно есть смысл брать на пс4 - графика чуть лучше, чем на пс3, но и стоит не на много дороже, а на компе в него играть вообще ущербно).
 

Killar

Имеет право
стал обладателем сей девайса. Заказывал игру отдельно Kill Zone Shadow Fall
Хороший подарок сделал себе на новый год!!!

А мне на день рождения кофту подарили изображением кинжала, почему я не создаю тему по этому поводу? Ах да, потому что это все-таки форум, а не бложик :) Если уж и создавать тему про пс4, то с полным описанием впечатлений и сподвижению к покупке)

Ассассин крид и на компе можно, с геймпадом, разницы нет, а вот киллзон ради просмотра возможностей пс4 - очень даже неплохой вариант)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Посмотри на ютубе или твиче на графику килзоны, зачем платить 2500?). Крид, как и будущий ведьмак, как и тиф, конечно, можно запустить, но машина нужна серьезная, чтобы с хорошими настройками графики все шло гладко. Это при включенном стиме, скайпе, юплее и этом... виндоусе. А на пс3 уже все идет идеально гладко на максимальных настройках, по мне так стоит того).
 

Killar

Имеет право
так можно вообще все на ютьюбе проходить :D
Не, Дис, ты и сам понимаешь, что смотреть и играть - это разные вещи.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
дык ты говоришь - купить килзон чтоб на графику посмотреть) не поиграть в него, а ПОСМОТРЕТЬ)
геймплей синглплеера в новом килзоне убог, мультиплеер не лучше, чем в десятке других шутанов, вопрос - зачем его брать?)

вот этот парень шарит)
 

PS4

Пользователь
Discane Ну начнём с того что ваше видео 720p а сама игра 1080p а это уже большая разница, во вторых гем плей в игре сногсшибательный так же как и мультиплеер. Зачем брать Асассинс Крид если я в него в обще не играю? И в третих на этой платформе на сегодняшний день вы не наберёте 10 шутеров? Потому что их попросту нет? Если только что на ПК? Но на ПК я принципиально не играю. Вопрос - Зачем мне брать Асассинс Крид? Discane Кому что нравится? Как говорится на вкус и цвет, а дальше сами знаете....
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Незачем брать асасинс крид и незачем пс4 в данный момент, разве что развесить понты на форуме).
На пс3 я не наберу 10 шутеров? Может, поспорим?) http://www.metacritic.com/browse/games/genre/metascore/first-person/ps3?view=condensed
как на счет того, что я наберу 40 ФПС на пс3, которые по мнению критиков всего мира лучше, чем киллзон шадоуфолл?)
напомню, метаскор киллзон шф - 74
 

PS4

Пользователь
Discane это вовсе не понты, это факт того что появилось на рынке и кто что приобрёл из игр поделится мнением и т.д. PS3 система вышедшая на свет 6 лет назад т.е. в России она появилась 20 апреля 2007г в Японии и Америки в обще 2006 конец и технически она малость под устарела что бы мне приводит примеры Discane читайте внимательно пост мы здесь не обсуждаем PS3? Я вам пример приводил с PS4 что игр пока очень мало (не только шутеров)? Killzone: Shadow Fall — 1080p (60 кадров в секунду в мультиплеере, 30 кадров в секунду в кампании). Вот источник http://www.gametech.ru/tools/69/ В чём здесь ПОНТ? Я наверное такой не один, знаю что человек нашего форума под ником PKV (Vega - Service) то же приобрёл систему? И никто этим абсолютно не гордится? Discane давайте по теме зачем разводит этот флуд что лучше что хуже?
 
Последнее редактирование:

PS4

Пользователь
В Эксперте по предварительному заказу 4 Декабря приобрёл консоль 18990. Игру отдельно заказывал ждал ещё неделю. + игра 2800
 
Последнее редактирование:

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Вот, я и обсуждаю пс4). По мне так платить 22к за посредственную игру в 6 часов не самый лучший подарок себе на новый год). Купить консоль сейчас и что дальше? Положить в уголок и смотреть, как она будет собирать пыль ближайшие полгода и ждать конца гарантии?)
Может, расскажите, во что собрались на ней играть и когда?
 
Последнее редактирование:

PS4

Пользователь
Discane Ну это вам решать за что платить или нет? Кому платить или не платить? Можете да же создать новую ветку? Мне всё равно? И мне без разницы ценовой критерий честно? Я коллекционирую игровые системы? Если вы читали мои посты раньше? Более вам скажу появится XBOX One так же куплю.... Не и за понтов? Ближайшие игры вот http://megaobzor.com/Sony-planiruet...novyh-igr-dlya-PS4-v-blizhayshie-mesyacy.html но из этого особо жду:
Watch Dogs который появится в следующим году в начале (некий перенос произошёл)
Так же мой любимый сайт http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_игр_на_Sony_PlayStation_4
Ну и на по следок Call of Duty: Ghosts не эксклюзив но есть во что по играть или на худой конец Knack забавная темка от компании Sony которые можно купить хоть сегодня? И не надо ждать пол года? Так же Асассинс крид хоть я и не любитель ну или FIFA 2014........ (FPS вам обеспечен)
 
Последнее редактирование:

Judas Iscariot

Пользователь
стал обладателем сей девайса
Принимай поздравления :)Как киллзон пошел? Мне заинтересовал ( ну, судя по геймплейным видео )
То что по предзаказу взял - это хорошо т.к недавно барыги в рашке подняли ценники на сабж (до 28к вроде)
Можно поиграть в киллзону и отложить консоль до выхода новых игр. Остальным придется переплачивать
при чем ЗДЕСЬ ПОНТ?
Просто Дису печёт от того, что он прошляпил предзаказ, а теперь пытается придумать себе оправдания
незачем пс4 в данный момент
http://forum.vega-int.ru/index.php?threads/playstation-3.930/page-122#post-1229973
 

PS4

Пользователь
Judas Iscariot Пасибки!!! Killzone прошёл с максимальным удовольствием не спеша за три дня в игре 10 глав. Какие то главы длинные, какие то не очень. Планирую ещё разок её пройти на Harde. Больно понравилась мне игра! Но без условно рекомендую в неё всем сыграть. Эмоций будет массу!
По поводу поднятие цены я ничего не могу сказать? А вот то что их на складах нету это факт! Расхватывают как горячие пирожки! И не каждый встретит новый год с этой системкой, даже если человек горит желанием её купить к новому году не думая о стоимости!
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Просто Дису печёт от того, что он прошляпил предзаказ, а теперь пытается придумать себе оправдания
Деньги, которые отложил на пс4 сразу же потратил, как только увидел рецензию на килзону). Теперь у меня есть АК4 на пс3 и ГТА5 и это только начало того полезного, что я приобрел).

Кто-то из принципа не играет на пк, а я из принципа не играю в шлак, пока все годные игры не прошел, такой я странный).

А еще я не стараюсь купить консоль, я стараюсь купить игру и консоль к ней, если нужно. Поэтому пс4 мне сейчас не нужна игроь тонет).
 
Последнее редактирование:

PS4

Пользователь
Discane мы вас поняли на что вы потратили деньги? И мы вас поняли в потраченных деньгах. (Такой вы странный)? То что вы писали выше это давно уже есть....... :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Давайте с вами закроем тему???? Не в обиду Discane???? Ваше оправдания они очень..................... продолжать не стану.......................
 
Последнее редактирование:

Judas Iscariot

Пользователь
вот этот парень шарит)
Не знаю, что там автору так сильно не понравилось. Игра не 10/10, конечно, но и шлаком я бы не назвал.
Хотя, опять же, я о нем сижу по геймплейным видео с ютуба, лол. Единственное в чем я почти уверен - в том, что левелдизаин и общий антураж новой киллзоны мне весьма импонирует.
Планирую ещё разок её пройти на Harde
Поговаривают, что хард там - это действительно хард. Для меня из всех серий KZ, самой сложной была первая. Рили нервотрепка :D В мультиплеер еще не заглядывал?

Сам планирую брать некст-ген не раньше декабря следующего года :) На каррент-гене еще много интересностей осталось. А сколько на ретро...вах, ну это уже мои личные заморочки.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Килзону бесплатно раздают в псн+)
Так через год можно бесплатную коллекцию игр для пс4 насобирать).
 
Последнее редактирование:
Сверху