Платные услуги

ШокоЛапка

Местный
Надь, я ему доверяю на 100% и очень многим он помог, единицы кто такого о нем мнения, да и то по наблюдениям со стороны, я от него в полном восторге, все поставил на места и очень аккуратно, к нему огромные очереди, он большой молодец) а ты потом результат может поймешь))
да и с какой целью вы к нему ходили?
цель была - ребенок невротик, хотела чтобы просто посмотрел-консультация бесплатная, на прием к нему даже не собиралась особо идти, хотела по тому, что скажет определяться. пришли, они молча что то посмотрели, говорят ложитесь на кушетку. положились, тетенька игрушками ребенка развлекает, мужик над головой у нее сантиметрах в 5 руками водит. сижу молчу, они молчат, во мне нарастает скептицизм, через минут 10 такого действа не выдерживаю и спрашиваю а что, собственно говоря, они делают??? ответ меня убил- лечим! я говорю чо лечим то? ну а дальше как в песенке "пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки" кости черепа раздвигаем, они у вас зажаты, мы почти закончили. я так и села. за это светопреставление с меня взяли 2600!!!!! акуеть не встать! как ты понимаешь нкакого эффекта нифига не наблюдалось. кста ни чеков, ни документов, ни гарантий. когда я попросила чек, на ресепшене на меня вытаращили глаза со словами "они у нас только помещение арендуют, мы тут не при чем." в индиго больше ни ногой! коммерсанты хреновы! отправили со словами "ну понаблюдайте, авось поможет" в налоговую чтоли капануть...до сих пор денег жалко!15 минут удовольствия наблюдая как работают профессионалы!!!
 

Анечка

Активный пользователь
мы сегодня были у этого остеопата...пришли с ребенком, чтобы проверить позвоночник. он поводил руками по спине, подержал за голову дите, потом сказал, что дело дрянь! якобы все еще началось, пока ребенок развивался в животе, мол там что-то не так пошло. в итоге вынес вердикт,что все плохо и будет ухудшаться, если не начать лечить. я спросила, когда лечение начнем, предложили прямо сразу все сделать, ну я согласилась! положили на кушетку дочу, взял он ее за голову, посидел, потом даму пригласил, работающую с ним в паре, посидеть также,она посидела,как говорит мой муж, подумала))потом он уселся, начал какие манипуляции со спиной и животом. все это длилось минут 20...только я вот так и не добилась от них, сколько еще сеансов до полного, так сказать, исцеления, что да как вообще дела обстоят...в общем дело ясное,что дело темное...

мужу вообще показалось все очень странным...он у меня такой, особо все все это не верит, стоял пристально следил за обоими,углядел, что дама-помощница ухмылялась,улыбалась при каждом слове. и доктор ему не понравился.и ооооочень смутило,что чек не дают.

в общем получается какое-то двоякое мнение...вот и думаю верить или нет...на местных врачей надежды никакой абсолютно, никак не могу добиться от них никакого толкового диагноза! еще в викторию хочу сходить, что там ортопед нам скажет...
 

ШокоЛапка

Местный
мы сегодня были у этого остеопата...пришли с ребенком, чтобы проверить позвоночник. он поводил руками по спине, подержал за голову дите, потом сказал, что дело дрянь! якобы все еще началось, пока ребенок развивался в животе, мол там что-то не так пошло. в итоге вынес вердикт,что все плохо и будет ухудшаться, если не начать лечить. я спросила, когда лечение начнем, предложили прямо сразу все сделать, ну я согласилась! положили на кушетку дочу, взял он ее за голову, посидел, потом даму пригласил, работающую с ним в паре, посидеть также,она посидела,как говорит мой муж, подумала))потом он уселся, начал какие манипуляции со спиной и животом. все это длилось минут 20...только я вот так и не добилась от них, сколько еще сеансов до полного, так сказать, исцеления, что да как вообще дела обстоят...в общем дело ясное,что дело темное...

мужу вообще показалось все очень странным...он у меня такой, особо все все это не верит, стоял пристально следил за обоими,углядел, что дама-помощница ухмылялась,улыбалась при каждом слове. и доктор ему не понравился.и ооооочень смутило,что чек не дают.

в общем получается какое-то двоякое мнение...вот и думаю верить или нет...на местных врачей надежды никакой абсолютно, никак не могу добиться от них никакого толкового диагноза! еще в викторию хочу сходить, что там ортопед нам скажет...
двоякое????у меня осталось абсолютно однозначное "меня нае**ли!"
 
Сверху