Пластиковые окна

Гадя

Новичок
От всей души советую фирму "Новое окно" на Ленина 30 с торца дома!!! Они мне три окна поставили-вообще класс!!! И цена со скидочкой вышла три окна: два маленьких и одно большое в кирпичном доме всего за 28000, еще и маскитки в подарок!!!!!!
 

kroha

Местный
От всей души советую фирму "Новое окно" на Ленина 30 с торца дома!!! Они мне три окна поставили-вообще класс!!! И цена со скидочкой вышла три окна: два маленьких и одно большое в кирпичном доме всего за 28000, еще и маскитки в подарок!!!!!!
у нас с ними была одна проблема
оплатили вывоз мусора, а они тттааакккк долго вывозили...что и соседи ворчать начали....но потом мы им напомнили чеком - вывезли
а так установили хорошо и быстро!
покупали у них же и железную входную дверь с установкой, ставили на кухню окно, окно в комнату и балконную дверь+окно в однокомнатную крупногабаритную квартиру - вышло около 60 килорублей, ну и москитки тоже сюды вошли
 

levaMC

Активный пользователь
Я не люблю платиновые окна .. люблю деревянные и всем советую...
 

Cherra

Активный пользователь
От всей души советую фирму "Новое окно" на Ленина 30 с торца дома!!! Они мне три окна поставили-вообще класс!!! И цена со скидочкой вышла три окна: два маленьких и одно большое в кирпичном доме всего за 28000, еще и маскитки в подарок!!!!!!

У нас с ними не заладилось, уже 2 недели не могут нам поставить отливы на окна.... устали звонить. Отстойная контора.
 

igorsnz

Пользователь
Куда переехала фирма "Мир окон"?


Насколько я знаю контору эту продали год назад или более, а новые хозяева ее быстро "завалили". Да и нет у этой деятельности будущего, одно прошлое да настоящее...
 

Врединa

Настоящая
Насколько я знаю контору эту продали год назад или более, а новые хозяева ее быстро "завалили". Да и нет у этой деятельности будущего, одно прошлое да настоящее...
Жаль((( Обратились в фирму Стив-с за новым окном.
 

Врединa

Настоящая
Напишите,пожалуйста, как вам окно от Стива? Довольны вы этой фирмой?
Да, довольны. Зимой окно себя покажет, а пока всё ок. Заодно нас проконсультировали как исправить окна за другой фирмой, чтобы зимой не промерзали и не продували. Руки дойдут-сделаем.:) У них же заказали сейф дверь, тоже нет нареканий, аккуратно,в срок и дверь и окно только радуют. А, единственный минус этого окна, нет на нём магнита, т.е. закрывается только опусканием ручки :(
 

Miniola

Уже освоился
Да, довольны. Зимой окно себя покажет, а пока всё ок. Заодно нас проконсультировали как исправить окна за другой фирмой, чтобы зимой не промерзали и не продували. Руки дойдут-сделаем. :) У них же заказали сейф дверь, тоже нет нареканий, аккуратно,в срок и дверь и окно только радуют. А, единственный минус этого окна, нет на нём магнита, т.е. закрывается только опусканием ручки :(
Спасибо.
 

Kukuruza

Активный пользователь
НЕ заказывайте окна в фирме Окна даром. Хотя может и заказывайте потому что нам они действительно оказались даром , но правда профиль не тот , который мы зазывали.
 

SimoNA

Активный пользователь
хочу выразить свой респект "ПрофОкно", у них офис находится в РЭП (Васильева 16)

срок выполнения заказа оказался меньше указанного в договоре;
приехали на монтаж точно в договоренное время,
демонтаж был намного чище, чем мне из другой фирмы делали;
монтаж внешне очень аккуратный;
к моменту завершения монтажа все демонтированные конструкции вывезли, да еще и в под'езде подмели.

очень приятно, когда сервис не надо выбивать криками и нервами.

правда, есть небольшое нарекание... девочку в офисе менеджера надо бы подучить немного.. а то она не может ответить на вопрос о пятикамерном пакете, хотя у нее прямо перед глазами висит плакат с подробным описанием....
поэтому, идя в эту фирму, вы уже должны ТОЧНО знать, какое именно окно вы хотите.
 

Олвиз

Новичок
Заблокирован
А что, есть смысл ставить пластиковые окна вместо деревянных?
 

SimoNA

Активный пользователь
А что, есть смысл ставить пластиковые окна вместо деревянных?
название темы прочитай(те)
Вы имеете право создать собственную тему "деревянные окна против пластиковых", и там рассуждать о смысле )))
 

AAnya

Пользователь
Хочется отзывы посвежее.... В какую фирму обратится? Интересует конечно же соответствие цены и качества. 4 окна менять нужно. Ну и скидочку бы хотелось )))

и где щас Витя Массон работает? Тоже хочу к нему обратиться....
 

Miniola

Уже освоился
Фирма Стив-С, ау! Мусор из подъезда вывозить собираетесь? Или подъезд все выходные будет захламленным стоять?
 
Сверху