Plants Vs Zombies

Karactus

I'm a son of rage and love
Новая отличная игра от Popcap Games, напоминает Tower Defence. Вам предстоит бороться с толпами Зомби, атакующих ваши владения. Отражать атаки нужно будет с помощью огородных растений, атакующих незванных гостей.К вашему дому приближаются зомби! Что вы можете сделать, чтобы спастись? Конечно же, посадить побольше разнообразных генномодифицированных растений, которые способны убивать зомби самыми разными способами...

Играл в демку, игра на 9,5 баллов. Хотя игромания например ее оценила только на 9.
Сейчас качаю полную версию, если кому будет надо, в ЛС.
 

Вложения

  • Plants_vs._Zombies_v1.0.0.1051_02.jpg
    Plants_vs._Zombies_v1.0.0.1051_02.jpg
    83.3 KB · Просмотры: 140

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
да забавная но нетакая уж и новая прашол все за пару дней.
 

romiko

O RLY?
игра забавная и увлекательная. прошел полностью всю..вышла правда уже давно..
 
блин, а ведь действительно, затягивает...особенно если уровень пройти не можешь. вряд ли плюнешь "да ну его нафиг". Нет, на та это игра. Это игра,в которой хочется до конца додолбиться.Из 100 я бы где-то 87-88 дал, одна из лучших игр "на 50 мегабайт" за последнее время.
 

IronMan

Ultimate
Вот интерессная особенность игр popcap, по сути игры ничем не примечательны, попсовые аркады, но играть в них так хочется...
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Отличная казуалка.
Вот ведь сподхватились. Игрпомания запоздала и вы вместе с ней.
 

Cartman

Активный пользователь
Щас даже в неё кассиры из Космоса играют) Кажись, после выхода игромании с описанием, игра реально заменит Зуму делюкс!)
 

Cartman

Активный пользователь
А откуда вы знаете?

Ходил билеты покупать, там Мужчину-кассира так втянуло, как ребенка маленького, без обид. Я с ним разовариваю, он на меня даже не смотрит. Но я его понимааю. Затягивает не по-детски)
 

Depts

Пользователь
да ,прикольная игрулька :angry: а она вобще долгая?)) а то не охото тогда пролететь =) затягивает , даааа
 

SETH

Активный пользователь
Ходил билеты покупать, там Мужчину-кассира так втянуло, как ребенка маленького, без обид. Я с ним разовариваю, он на меня даже не смотрит. Но я его понимааю. Затягивает не по-детски)
и голос из колонок: "BRAINS!" :angry:
 

HappySmile

Пользователь
а кто может поделиться ей ?
Я могу даже русской версией)))


да ,прикольная игрулька :angry: а она вобще долгая?)) а то не охото тогда пролететь =) затягивает , даааа
Ну ее можно за неделю пройти.Только это без того что дерево надо растить, там его вобще долго растить.Запаришся.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
отличная казуалка прям 100 баллов её, нарисованно с таким старанием эх...
да и персонаж этот чекнутый дейв отличный :lol:
 

Effect

SamuelColt74
Казуалка супер Slavik я стобой согласен игре 100 балов.
Под столом валялся, ржал не мог. Зомби обще ржачные.
Асобено Бешеный Дейв.
 
Сверху