План Х-1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тремор

Активный пользователь
про копаться в личном
вспомни своё первое пришествие
с чего ты начал?
с воплей о моих сексуальных похождениях
с памятью точно ок?
О твоих сексуальных похождениях каждая помойная псина в курсе.
И да я не помню, как я про это писал. Это какое то гониво.
 

natasha_n_n

Местный
9131258.jpg
 

extazy

Паровозик, который смог
Наталья н_н, я вот вам хотел тут комплимент сказать.
Вы как-то... помудрели что ли немного. Чёрт побери мой словарный запас.
Как-то не обращал на это внимания, но последние пол-года вы мне прям нравитесь. Так держать
 

Тремор

Активный пользователь
дорогой
дело в том что
человек у которого есть мозги , душа и совесть
в принципе не повернет язык так чтобы назвать женщину разведенкой а ребёнка прицепом
это жаргон сетевого днища
Дорогая моя. При общении с тобой я специально разметил границы допустимого и ни слова не говорил из приведенного жаргона. Но ты сама это сделала. На еве про этих прицепов мне втирала именно ты, и я тогда еще охерел от твоего человеконенавистничества и быдлячести
 

Дизель

Южный ветер
Наталья н_н, я вот вам хотел тут комплимент сказать.
Вы как-то... помудрели что ли немного. Чёрт побери мой словарный запас.
Как-то не обращал на это внимания, но последние пол-года вы мне прям нравитесь. Так держать
я тоже, кстати, заметил качественный рост. и с юмором все в порядке. Наталья, так держать! :)
 

Дизель

Южный ветер
куда дели третий ?
никуда. вон бегает. сегодня заявила "папа, когда я вырасту, я стану художником и дворником". я грю, да без разницы кем, главное - нормальным человеком будь и папке воды подай, если в старости попросит :)
 
Дорогая моя. При общении с тобой я специально разметил границы допустимого и ни слова не говорил из приведенного жаргона. Но ты сама это сделала. На еве про этих прицепов мне втирала именно ты, и я тогда еще охерел от твоего человеконенавистничества и быдлячести
у меня нет таких слов в лексиконе
просто нет по умолчанию
разведенками ты приправил свою тему
мне пофигу чужие матримониальные статусы
тем более они нынче совсем ничего не дают

альфа для потомства, оладух для ипотеки - сетевой баян старше говна мамонта
опять же эпиграф к твоей теме

для меня также не стоит проблема человеколюбия
как и каннибализма
это тебе видимо надо этим заморочиться
чтобы нечаянно не съесть кого-нибудь
 

Тремор

Активный пользователь
у меня нет таких слов в лексиконе
просто нет по умолчанию
разведенками ты приправил свою тему
мне пофигу чужие матримониальные статусы
тем более они нынче совсем ничего не дают

альфа для потомства, оладух для ипотеки - сетевой баян старше говна мамонта
опять же эпиграф к твоей теме

для меня также не стоит проблема человеколюбия
как и каннибализма
это тебе видимо надо этим заморочиться
чтобы нечаянно не съесть кого-нибудь
Да тебя нихрена не волнует и не коробит, ни собственная самооценка ни уважение к собеседникам. У тебя нет ни того ни другого, Ты матюганщица и пошлячка. О прицепах ты болтать начала и ничего тебя не смущало в этом. Я не идиот что бы с женщиной при общении употреблять слово прицеп. Я говорил - разведенка с ребенком - можешь полистать мою тему. За что боролась на то и напоролась, вот теперь жри это дерьмо.
 
Да тебе нихрена не волнует и не коробит, ни собственная самооценка ни уважение к собеседникам. У тебя нет ни того ни другого, Ты матюганщица и пошлячка. О прицепах ты болтать начала и ничего тебя не смущало в этом. Я не идиот что бы с женщиной при общении употреблять слово прицеп. Я говорил - разведенка с ребенком - можешь полистать мою тему. За что боролась на то и напоролась, вот теперь жри это дерьмо.
Разведенка с прицепом - устойчивое выражение. Если и употребила, то как цитату сетевых мачей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху