Пищевая моль

Caprice

Уже освоился
От залежалости это не зависит. Такой червяк все ест, свежее в первую очередь.
эт точно... я дома такого червяка приобрела с крупой какой-то... Пока его вычислили, сволочь такую, пожрал прочти все. Особенно жалко было шиповник и кедровые орешки...
 

GoldAngel

Angel
Все есть. Звоните и получайте свой сэрвис.
Какой сервис там может быть?! Когда я там начинала работать, был хоть какой-то надзор, а сейчас кроме названия -собственно пустой механизм и одно красивое название осталось от СЭС..."Роспотребнадзор" или корявое ЦГИЭ! :Biggrin:
 

Marise

закрытый космос
Какой сервис там может быть?! Когда я там начинала работать, был хоть какой-то надзор, а сейчас кроме названия -собственно пустой механизм и одно красивое название осталось от СЭС..."Роспотребнадзор" или корявое ЦГИЭ! :Biggrin:
Хз, нас они гоняют будь здоров.
 

Звоните 030

Новичок
Это не опарыши. Это моль. Специально обученная моль, что живет в крупе и конфетах с мучными ингредиентами.
От свежести конфет тут ничего не зависит. Эту пакость иногда завозят с товаром из Казахстана и т.п.
Просто надо было время от времени проверять конфеты, но часто продавцы и не подозревают, кто там у них завелся.
А Жемчуг - это не Конти, а Баян-Сулу как раз.
Казахстан. И дай бог, чтобы весь магазин не заразили, они плодятся мгновенно.
Нужно обязательно сообщить продавцам, а то вы будете не последний потерпевший. )
Как раз таки Конти (
 

Marise

закрытый космос
А что за конфеты такие?
У них несколько фабрик. Баян-Сулу в том числе.
А Жемчуг - сравнительно дорогие шоколадные с белой кремовой начинкой. Когда не совсем свежие - она застывает.
Хотя блин... это все лежит месяцами от разных фирм на общих складах и уже не поймешь, откуда что взялось.
 

Звоните 030

Новичок
А фото можно? Я просто знаю продукцию, можно сказать, наизусть.
Жемчуг в серебристой упаковке - это Казахстан.
Впрочем, казахские конфеты есть везде и моль летит именно с них.
Дико извиняюсь , но , конфетки выкинули ! Поверьте именно " Конти " Жена ещё была в ахе , как так вроде товары Украины запретили к ввозу !
 

Marise

закрытый космос
Дико извиняюсь , но , конфетки выкинули ! Поверьте именно " Конти " Жена ещё была в ахе , как так вроде товары Украины запретили к ввозу !
К нам возят Конти-Курск. А рошен - с украины.
Просто придите в магазин и объясните ситуацию. Можно с фото.
Им тоже эта прелесть у себя не нужна. Она сожрет все, до чего дотянется.
 

Звоните 030

Новичок
К нам возят Конти-Курск. А рошен - с украины.
Просто придите в магазин и объясните ситуацию. Можно с фото.
Им тоже эта прелесть у себя не нужна. Она сожрет все, до чего дотянется.
Именно с Украины ! Фабрику производитель извините не читали !
 

natooar

Местный
К нам возят Конти-Курск. А рошен - с украины.
Просто придите в магазин и объясните ситуацию. Можно с фото.
Им тоже эта прелесть у себя не нужна. Она сожрет все, до чего дотянется.
ОАО «Липецкая кондитерская фабрика „Рошен“» (Россия)
 

Marise

закрытый космос
ОАО «Липецкая кондитерская фабрика „Рошен“» (Россия)
Может и оттуда уже возят. У Рошен много фабрик. Но одно время марка надолго пропадала с нашего рынка именно из-за ситуации с Украиной (нет, не той, что сейчас).
 
Последнее редактирование:
Сверху