Пикник

Immortal

groove
Да и это в том числе. Из последнего, например, песня "Железные мантры".
Вот, кстати, фото с челябинского концерта:

хмм. интересно Шклярский всю дорогу на фендере телекастере играл. Тут решил на гибсоне пофигачить ;)

у Аагаты слишком простые тексты

мда. смело сказано.
 

Cold~Silver

Пользователь
Аагаты слишком простые тексты
слишком - это черезчур. они просто другие.
возможно, в текстах АК не задаются выше перечисленные вами вопросы о смысле и причинах бытия, а рисуется картинка внутреннего состояния, душевных переживаний человека. Глеб однажды сказал : "За эти годы мы не стали суперпросветленными личностями, не открыли никакого нового пути – поем все о том же: о том, что нам то плохо, то хорошо в этом мире, ничего неизвестного при этом не открывая. И слава Богу. Когда человек просветляется, да находит свой путь – ему песен писать не надо…"
у Агаты по большей части сенсорная музыка, их песни взгляд не изнутри, а внутрь. Они не создают вокруг себя иной мир, но все равно ищут его, ищут сказку, как сами ее называют.. А вообще все зависит от того, что вы чувствуете в ..., и как понимаете музыку, а не столько от того, что хотели сказать авторы. Каждый видит то, что хочет видеть.

впрочем, ваше право, и вступать в дебаты я не намереваюсь.)
в любом случае, Пикник и Агата - две разные области и степи, на мой взгляд, и не надо их ставить в один ряд, даже сравнивать не нужно.

прошу прощения за внетемный базар.

и не надо хитро ухмыляться, глядя на аватар, что я говорю, мысля пристрастно -___-
 
Сверху