"ПФК - ЦСКА"

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Не вижу ничего очень уж хорошего. Очередной легионер непонятного качества. Не забываем что клуб армейцев. В каком звании находится Гонсалес?Лейтенант русской армии? Брр..
Радуйся блин! Хоть нормального игрока купили, ну и пофиг что легионер, уберёте из основного состава Чиди Одиа и Жесуса вам же в пользу будет.
 

Frechling

Змей-искуситель
Ну вот, умудрились Проср проиграть локомотиву. ;)

ЦСКА 1: 2 Локомотив.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Не вижу ничего очень уж хорошего. Очередной легионер непонятного качества. Не забываем что клуб армейцев. В каком звании находится Гонсалес?Лейтенант русской армии? Брр..
1) По поводу якобы "непонятного качества" - сразу видно что зачемпионатом Испании не следишь, где Марк в Бетисе превосходно играл, до этого в Ливерпуле также был на хорошем уровне. Он вполне мог перейти в Валенсию, где бы с большой долей вероятности попадал бы в основу, но перешёл в ЦСКА.
2) По-поводу армейцев: в каком там звании Вагнер Лав? Майор российской армии - это просто смешно.
 

Frechling

Змей-искуситель
ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦСКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самый титулованный[1] российский клуб, ведущий свою историю от команды ОЛЛС, основанной в 1911 году. Самый титулованный клуб в истории российского футбола.[2] Семикратный чемпион СССР[3], пятикратный обладатель Кубка СССР[3], трёхкратный чемпион России[3], пятикратный обладатель Кубка России[3] и четырёхкратный обладатель Суперкубка России[3]. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2005).



Прежние названия
1911—1923 год — Общество любителей лыжного спорта (ОЛЛС).
1923—1928 год — Опытно-показательная площадка Всевобуча (ОППВ).
1928—1951 год — Спортивный клуб Центрального дома Красной армии (ЦДКА).
1941 год — Красная Армия Москва.
1951—1957 год — Спортивный клуб Центрального дома Советской армии (ЦДСА).
1957—1960 год — Центральный спортивный клуб Министерства обороны (ЦСК МО).
с 1960 года — Центральный спортивный клуб армии (ЦСКА).
В 1911 году была Российская империя, поэтому русской, а не российской ;)

Я от Вагнера Лава не особом восторге. Хоошо играет, но хотелось бы видеть все таки наших игроков, а не легионеров. Жирков ушел - большой минус.




З.Ы. Инфа про ЦСКА взята с википедии.
 

ZARK

Новичок
Тешейра: желания Вагнера и ЦСКА не совпадают.
Президент "Сантоса" Марсело Тешейра признал, что заполучить нападающего ЦСКА Вагнера Лава будет крайне затруднительно.

"Не хочу, чтобы болельщики ожидали приобретения Вагнера, а позже выяснилось, что их ожидания не оправдались. Приобрести Лава очень трудно. Мы сохраняли надежды на осуществление трансфера, но после переговоров с российским клубом стало понятно, что сделать это будет очень трудно.

Вагнер хочет вернуться в Бразилию, чтобы быть на виду у тренеров бразильской сборной. Однако желания Вагнера и ЦСКА не совпадают", — приводит слова Тешейры estadao.com.br.
 

ZARK

Новичок
ЦСКА взял верх над "Химками".
В рамках 19-го тура чемпионата России ЦСКА добился на своём поле победы над "Химками". Счёт в матче открыл Томаш Нецид на 14-й минуте, отличившись после передачи Марка Гонсалеса, а спустя 8 минут усилиями Красича армейцы отправили второй мяч в ворота соперника.

Во втором тайме "Химкам" удалось отквитать один мяч – ударом головой забил Антипенко, однако на большее подмосковную команду не хватило.

Росгострах-Чемпионат России. 19-й тур.

ЦСКА (Москва) — "Химки" (Химки) — 2:1
Голы: Нецид, 14 (1:0); Красич, 22 (2:0); Антипенко, 69 (2:1).
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Аксёнов: Вагнер покинул ЦСКА из-за проблем с семьёй.
Директор ПФК ЦСКА по связям с общественностью и информационной политике Сергей Аксёнов в разговоре с корреспондентом "Чемпионат.ру" Самвелом Авакяном подтвердил информацию о том, что бразильский форвард клуба Вагнер Лав перешёл в "Палмейрас".

"У Вагнера возникли в Бразилии серьёзные проблемы с семьёй, которые требуют его обязательного присутствия. Мы договорились с бразильским клубом о том, что Вагнер будет выступать на родине на правах аренды до 31 июля 2010 года. При этом клуб и сам футболист отвергли несколько заманчивых предложений из Европы, так как был необходим именно его отъезд в Бразилию.

Перед отъездом Вагнер продлил контракт с ПФК ЦСКА ещё на 2,5 года", — сказал Аксёнов.
 
Мда...остались без отличного нападающего :p
нормально всё будет,у нас ещё Нецид форму набирает и вот ещё приобрели:

ЦСКА арендовал киевского бразильца


Посмотреть вложение 111914

Нападающий киевского "Динамо" Гильерме, который перешел в украинский клуб минувшей зимой из бразильского "Крузейру", на год отдан в аренду ЦСКА с преимущественным правом последующего выкупа трансфера игрока. Сумма сделки, по сообщению официального сайта киевлян, составила один миллион долларов.


Родился в г.Императрис (штат Мараньян, Бразилия). Начинал заниматься футболом в юношеских командах «Бакабал», «Реал Сальвадор». Начинал выступать на позиции атакующего полузащитника, центрфорварда стал играть после ухода в «Шахтер» Мерсело Морено. По оценкам бразильских специалистов, сильными сторона Гильерме являются скорость, техника, хорошее чтение игры. Все голы Гильерме забиты с игры – стандартные положения он не исполняет. Согласно рейтингу «Placar» Гильерме входит в десятку (9-е место) форвардов чемпионата Бразилии. В сезоне 2008/2009 в Кубке Либертадорес провел 8 игр (2 гола).
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Ростов у ЦСКА 1:0 выйграл.
"Ростов" на своём поле победил ЦСКА.

В матче 20-го тура чемпионата России "Ростов" в родных стенах переиграл ЦСКА. Единственный гол в игре забил капитан ростовской команды Михаил Осинов, пробивший Акинфеева из-за пределов штрафной.

"Ростов" набрал 26 очков и поднялся на 10-е место. ЦСКА, в активе которого 33 балла, остался на четвёртой строчке.

Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига. 20-й тур.

"Ростов" - ЦСКА - 1:0
Гол: Осинов, 83 (1:0).
 

Frechling

Змей-искуситель
Мяч был неберущийся, почти в штангу. Жаль у игроков задора вообще не было, играли лишь бы отыграться(
 
ЦСКА занял 32 место в рейтинге футбольных клубов мира

"Манчестер Юнайтед" возглавил рейтинг футбольных клубов мира, который ежемесячно составляется Международной федерацией футбольной истории и статистики. Лучшим из российских клубов является ЦСКА, а дебютирующий в Лиге чемпионов "Рубин" находится пока в третьей сотне мирового рейтинга.

Мировой рейтинг клубов (на 2 сентября)

1. «Манчестер Юнайтед» (Англия) - 321 очко

2. «Барселона» (Испания) - 318

3. «Эстудиантес» (Аргентина) - 285

4. «Челси» (Англия) - 282

5. «Гамбург» (Германия) - 268

6. «Шахтер» (Украина) - 260

7. «Арсенал» (Англия) - 247

8. «Вердер» (Германия) - 240

9-10. «Ливерпуль» (Англия) - 226

9-10. «Крузейро» (Бразилия) - 225…

32. ЦСКА (Москва) - 176,5

81. «Зенит» (Санкт-Петербург) - 127

179. «Динамо» (Москва) - 92

187. «Спартак» (Москва) - 90,5

224. «Рубин» (Казань) - 83

307. «Москва» - 70

334. «Локомотив» (Москва) - 66,5
 

Frechling

Змей-искуситель
Хоть чем-то порадовали. Сразу верится что мы ж сильные, мы ж Россея!

З.Ы. Когда следующий матч?
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Хоть чем-то порадовали. Сразу верится что мы ж сильные, мы ж Россея!
Этот рейтинг не показывает силу команды на данный момент - так что нечего ражоваться. По сути Крузейро, Эстудиантес, Гамбург, Шахтёр, Вердер - это клубы неахти и в рейтинге ФИФА находятся далеко не в самом начале.
 
ЦСКА отправил Артура Зико в отставку: армейский клуб остался без главного тренера

Два часа назад президент московского ЦСКА Евгений Гинер принял решение отправить в отставку главного тренера команды бразильца Артура Зико. Такие меры были приняты после ряда неудачных результатов в чемпионате страны. Последней каплей терпения боссов московских армейцев стало поражение от одного из аутсайдеров первенства страны «Ростова».

- Зико вызвали в офис ЦСКА прямо посреди выходного дня, - рассказал нам источник. - Хотя тренер и подозревал о готовящейся отставке, он не мог подумать, что все произойдет так быстро. Только недавно руководители команды уговаривали его остаться до конца сезона, потому что не могли подыскать кандидатуру на пост главного тренера, а сейчас уже ставят перед фактом увольнения из клуба.

Однако ЦСКА пока не спешит официально объявлять об отставке. Скорее всего бразильцу дадут отработать еще один матч Лиги Чемпионов против "Вольфсбурга".

Ультиматум

Как уже сообщал L!FE.ru, отставка "белого Пеле" была лишь делом времени. Руководители красно-синих уже после поражения от московского "Спартака" поставили ультиматум Зико. В ближайших трех матчах с "Томью", "Амкаром" и "Локомотивом" команда бразильского тренера должна была одержать три победы. Хотя первые три матча ЦСКА с горем пополам все-таки свел в свою пользу, заключительный поединок против сильного соперника армейцы проиграли. За этим последовала неубедительная победа над "Химками", которая привела Зико в бешенство, а команду - к очередному поражению, на этот раз от "Ростова".

Причину неудач клуба бразильский коуч видит в плохой самоотдаче и отсутствии профессионализма у игроков ЦСКА. Именно поэтому он и хотел покинуть клуб по своему желанию...

давно пора такого тренера гнать!!!! :)
 

ВИТеран

Активный пользователь
ЦСКА отправил Артура Зико в отставку: армейский клуб остался без главного тренера
Ты впринципе Лайф.ру постоянно читаешь и веришь? Желтее этого сайта не бывает!
На спортивных ниче такова незаметил, хотя мог просмотреть.
 
Сверху