Певица Стася

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Сомневаюсь про топку, Вы погаречились, но актриса она отличная.

Она уже получила "пальмовую ветвь" в Каннах за лучшую жескую роль второго плана (про главную, вообще не говорю)? Или "игры" в недо-сериале уже достаточно для оценки её актёрского таланта? :lol:
 

Cami:)

Новичок
да актриса она классная) "клуб" оч нравится))) песни у неё так себешные..но есть некоторые которые иногда слушаю.. :lol:
 

AlexXx

Местный
в топку такое творчество, чередная девачка на некоторое время вылезла шоб бобла срубить, так же как и ранетки, звезды о которых не вспомнят через годит два
 

Loathem

Новичок
Видели новый клип Стаси?
Я слышала, что на МТV его запретили из-за того, что он слишком откровенный... Я его из интернета скачала. Вообще класс, там рок настоящий и Настенька показала действительно на что она способна. Прикольно :ph34r:
 
C

copycat

Guest
красивая девочка, с харизмой и попизмой. больше про нее сказать нЕчего. удачи и лоха продюссера побогаче.

ПетрО Шекшеев жжот, от идейного вдохновителя антищитовых проектов до автора сценария к первосортному щиту. Ну йумар у чувака такой... лол.
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Видели новый клип Стаси?
Я слышала, что на МТV его запретили из-за того, что он слишком откровенный... Я его из интернета скачала. Вообще класс, там рок настоящий и Настенька показала действительно на что она способна. Прикольно :huh:
угу рок :huh: Ранэткы тогда тоже рок?



эта Стася тупее надувной куклы из сексшопа ...недавно смотрел пресс-конференцию с ней...задавали вопросы ей, но отвечал на них почемуто продюссер
 
Сверху