Песня о Снежике. Группа Snz

BoJIk_OguHo4ka

Новичок
Слушаем..., зацениваем пестню группы SNZ. Снежики, ВПЕРЁД!... B)
http://www.sn-zoo.ru/22/SNZ_muz222.zip
В двух словах... Песня good! особенно женский вокал понравился :D да и вообще очень очень даже неплохо :D ребята постарались :D

Только сливать её надо со включенным ВПН )) :huh:
 

Valter_Dallas

Новичок
Классная песенка :huh: Я, кстати, следила за процессом её создания :D Спасибо участникам группы - очень радует тот факт, что у Снежика появилась своя песня :D B) :D
 

HuntTHEhunters

Пользователь
прослушал меньше полминуты. мне не понравилось. ничего в этой песне не вижу совершенно...
и я вот думаю: то ли люди тут настолько отмороженные в плане музыки, что им нравится, то ли они просто попу лижут...
ещё ведь пишут везде "у снежика появилась песня в стилу рэп!" вы вообще в курсах, что рэп- это культура, а не музыка. и просто музыки быть не может?
 

GTAMAN

MaryJane
прослушал меньше полминуты. мне не понравилось. ничего в этой песне не вижу совершенно...
и я вот думаю: то ли люди тут настолько отмороженные в плане музыки, что им нравится, то ли они просто попу лижут...
ещё ведь пишут везде "у снежика появилась песня в стилу рэп!" вы вообще в курсах, что рэп- это культура, а не музыка. и просто музыки быть не может?

Rap - Это Ритмичеая Американская Поэзия!!!
Прсто может ты в музыке не смыслишь!!!Знаешь у людей разные вкусы и если не нравиться не слушай, нам по барабану!!!
Запомни мы не ганстерский рэп!!!
 

Killar

Имеет право
...если честно, мне тоже не очень понравилось...Ни слова, ни само исполнение...
 

Delfinchik

Пользователь
песенка хорошая, вполне милая :D
сама я рэп не люблю. не мое это. но песня понравилась :lol:
молодцы, хорошо постарались)) так держать :)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мелодия понравилась, красивая ) Если в слова особо не вслушиваться, то вообще красота.
 

Killar

Имеет право
послушал очередную песню в исполнении своего брата,получилось просто великолепно, мне понравилось

Брат-то конечно, лучше всех :D
Не, ну правда, песня - чистой воды реклама, причем даже незавуалированная! Нормальный человек(не живущий и не знающий Снежика) это поймет и врядли станет голосовать за Снежика..По-моему, так :)
 

KS45

Пользователь
Ради интереса послушал несколько произведений данной группы и пришел к выводу что это полнейший отстой и хуже чем они я ваще ешо не слышал.Этим ребятам пора завязывать или координально иенять все!!!!!!!!!!!!!!! :)
 

GTAMAN

MaryJane
Брат-то конечно, лучше всех :(
Не, ну правда, песня - чистой воды реклама, причем даже незавуалированная! Нормальный человек(не живущий и не знающий Снежика) это поймет и врядли станет голосовать за Снежика..По-моему, так B)

Эту песню послушало много народа а интернете из других городов, песня очень даже нравиться, и которые даже не слышали о Снежике, теперь за него!!!
Может кто то как ты, неотрицаю!!!
Но есть большинство кому нравиться!!!
 

Ginger ale

Пользователь
прослушал меньше полминуты. мне не понравилось. ничего в этой песне не вижу совершенно...
и я вот думаю: то ли люди тут настолько отмороженные в плане музыки, что им нравится, то ли они просто попу лижут...
песенка такая же незамысловатая и рубленая как и сам персонаж.
 

Skittish

Пользователь
Эту песню послушало много народа а интернете из других городов, песня очень даже нравиться, и которые даже не слышали о Снежике, теперь за него!!!
Может кто то как ты, неотрицаю!!!
Но есть большинство кому нравиться!!!
Не слушай никого и продолжай в том же духе! :)
Мне эта группа очень нравиться и песня про Снежика это просто КЛАСС!!! ;)
ЖДУ СЛЕДУЮЩЕГО АЛЬБОМА! :angry:
 

Zhenya

Новичок
песня классная,если особо не вслушиваться в слова.Немного скребануло по ушам,когда услышала-Снежик-Снежинск..Как-то это хм..масло масленное).а так..
Продлжайте в том же духе.=)) :( :D :)
 

vAsYa

Новичок
Нормалёк песенка..текст неплохой..да и вокал девушки хорош!!! B) к тому же отличная поддержка нашему символу..
 

shustrik

Новичок
скачал я песню про снежика..сначало думал колонки подпортились чтоль... оказывается нет. Лично моё мнение, песня гавно, едиственно что меня остановило от того чтобы её вырубить и удалить с компа после 30 секунд прослушивания, это припев девушки, точнее смысл её слов, даже чуство гордости вроде в душе проснулось слегка. Но в целом : хлам. Самая глупая идея с гимном снежика, было сделать его в стиле "рэп", хотя группу SNZ я никогда рэпперами не считал...
P.s. это лично моё мнение! и ненадо мне тут писать типа я ничерта не шарю в хоппе! по больше многоих из вас рэпчину слушаю... и имею свои взгляды и вкусы
 

Killar

Имеет право
gtaman,может хватит "защищаться" тем, что "у всех разные вкусы"? Человек, который хоть немного разбирается в музыке, поймет, что песня сделана за...небольшое количество времени на коленке тупой ложкой :D

Признаю, трудно согласиться с тем, что не прав, но тот, кто соглашается, получает кучу выгоды :)
Кстати, может, и вправду выложить треки лучших ваших творений? А то по одной песне...трудно судить :)
 
Сверху