Переделка заднего дивана

bot_1983

Пользователь
Возникла идея прорубить окно в заднем диване для перевозки сноубордов (как в румстере) в количестве до 4-х штук друг на дружке, кто-нибудь разбирал их? есть ли там каркас в середине, с чего бы начать, какие вообще идеи :) может подумаем вместе?
 

oleg074

Активный пользователь
Возникла идея прорубить окно в заднем диване для перевозки сноубордов (как в румстере) в количестве до 4-х штук друг на дружке, кто-нибудь разбирал их? есть ли там каркас в середине, с чего бы начать, какие вообще идеи :) может подумаем вместе?
проще наверна на авторазборке найти спинку от иномарки с окном. в городе есть одна восьмера с диваном от иномарки.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

bot_1983

Пользователь
от иномарки не проканает, нужно чтобы сиденье складывалось, в штатном исполнении устраивает :rolleyes: ставить раздельные - дорого, хочется как всегда - дешево и сердито)))
 

Morra

Пользователь
от иномарки не проканает, нужно чтобы сиденье складывалось, в штатном исполнении устраивает :lol: ставить раздельные - дорого, хочется как всегда - дешево и сердито)))
а чего такого дорогого??
комплект кресел с Toyota Spacio за 5000 в легкую купить, при этом получаешь не только классное разброрное сиденье
:lol:
вот например фотки
так что резать мне кажется не так интересно будет
 

bot_1983

Пользователь
а чего такого дорогого??
комплект кресел с Toyota Spacio за 5000 в легкую купить, при этом получаешь не только классное разброрное сиденье
:lol:
вот например фотки
так что резать мне кажется не так интересно будет
дело в том что в ровный пол врят-ли получится сложить, ну и к тому же тратить не малые деньги на то до чего моя попа не дотянется, как-то не охото, но спасибо за ответ :)

С разборки от двинашки взять и все путем.
у двенашки 60:40 помоему, оптимальнее в середине дырку)))
 

Morra

Пользователь
дело в том что в ровный пол врят-ли получится сложить, ну и к тому же тратить не малые деньги на то до чего моя попа не дотянется, как-то не охото, но спасибо за ответ :huh:
в 10 ку ставили классно получилось, кресла на иномарках немного по другому складываются
откинув спинку и спинка+сидушка
плюс указанная цена на комплект :lol:
за одно заднее кресло думаю не более 2-х рублей попросят
знакомые на 2109 от бехи ставили
вот почти такое, тока цвет другой был
классно и по цена в 1500 ре обошлось
анотомические
 

bot_1983

Пользователь
сегодня всё промерял, вообщем ни чего не получается, доска выпирает за передние сиденья
 

vanj

Активный пользователь
ну раз прямо не получается тогда 60\40 твой вариант и ложить доски немного по диагонали
 

bot_1983

Пользователь
по диоганали-то входит, но задача разместить 2-х человек на задней сидушке, так что 60/40 тоже не вариант
 

Real

Пользователь
Не знаю, как ты хотел 4 сноуборда затолкать между 2-х человек на заднем сидении. Это и будет примерно 60/40.
 

bot_1983

Пользователь
Не знаю, как ты хотел 4 сноуборда затолкать между 2-х человек на заднем сидении. Это и будет примерно 60/40.
ширина дэки в самом широком месте 300 мм, примерно такое окошко и хотелось, ни как не 60/40

плавно интерисуюсь магнитным багажником на крышу, кто-нибудь юзал?
 

vanj

Активный пользователь
bot_1983 слушай а может разобрать заднюю спинку и вырезать в ней под шестерочный подлокотник место да припендюрить его туда?
 

Real

Пользователь
Штатных подлокотников 300 мм шириной не бывает. (если только от джипаря какого-нибудь)
 
Сверху