Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом"

читала. ну так...как то мимо прошло..ни туда ни сюда.. ни смеха ни слез...вполне обычно. ни плохо конечно но и не феерично
 
мне сильно Улицкую какую нибудь напомнило...я не говорю что Улицкая-плохо..нет для девочек вполне сносно.иногда даже круто..ну вот напомнило
 

Valter_Dallas

Новичок
Хочу, хочу, хочу эту книгу!!! B) Читала отзывы о ней на сайте одного из книжных интернет-магазинов, а также аннотацию - зацепило...
 

Lexa_The_one

Новичок
Заблокирован
Начинал читать. Но быстро бросил. \ненормативная лексика\ Шутки для олигофренов.
 

aurora

Активный пользователь
Сейчас читаю. И смех, и грех. Мальчика чрезвычайно жалко - жить с такой перепилихой(((

Тетя же читала - угорала неимоверно. Говорит, ну и что, что бабка такая жестокая - зато кормила и поила.

Спектакль по этой книге - чудесный; его по "Культуре" в феврале, по моему, показывали. Вот там реально ржака)))хоть и горько, конечно(

А на "Кинотавре" на днях показывали премьеру фильма по этой книге.
 

MaRRika

follow your heart...
А кстати, нету ни у кого этого фильма? правда это оффтоп уже.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
книга очень душевная. особенно под конец. комизм незатейливый (ржал как конь над туууу меняющим тональность), и трагизм на челе всех главных персонажей. глубоко показанная повесть советского парнишки в больное время среди одураченных жизнью людей. проглотил одним махом. жду следующее творение автора про раздолбая.
 
Сверху