Парад колясок (обсуждение даты)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
еще бы на шпильках)) и с коляской в мини юбке

О детях бы подумали, модницы ))
просто страшно представить что может произойти если такая мамашка подвернет ногу или во время бега коляску отпустит...
Да ну нафиг.
Можно продумать от каждой мамы с коляской мини представление или танец с коляской, вот это будет интереснее, чем оголтело несущиеся мамашки.
 

Anechka

Активный пользователь
Я так и не поняла: шествие клясок- просто массовый проход с коляской или её нужно наряжать будет?
 

Anechka

Активный пользователь
Во-во. Бессмысленно. Просто в правилах не прописано-не понятно.
 

Неждана

Местный
а что все-таки с парадом этим? чтобы уж найти организатора мероприятия, даже в гаи позвонили. там о согласовании не слышали. ))
автор идеи, отзовитесь.
 

Варганова И.В.

Активный пользователь
Парад колясок будет!
Оргкомитету по празднованию юбилея города очень понравилась Ваша инициатива. Вы - молодцы!
Планируется участие мамочек с колясками, деток на трехколесных велосипедах, деток на самокатах, детишек на велосипедах двухколесных.
Вы, уважаемые родители, будете открывать вместе со соими детьми праздничное шествие 12 июня! Чем Вас будет больше, тем красочнее будет мероприятие. Вы - наша гордость!
 

bona78

Новичок
хочу поучаствовать с ребенком куда позвонить :clapping: :help:
 

Ren

Пользователь
Я АВТОР ИДЕИ!!! И даже как-то горжусь этим)))
1 июня состоится праздничное шествие калясок Посвящённое Дню Защиты Ребёнка, даже сюжет по ОТВ был (от 29.05)! Сбор в 11-45 у входа в парк (где дет.атракционы), парадное шествие в 12-00 (старт). ОРГАНИЗАТОРЫ КЛУБ МОЛОДЫХ МАМ (в лице Ирины Араповой) г. Снежинска
12 июня состоится ПАРАД КАЛЯСОК ( Организаторы отдел культуры г. Снежинск)
 

Ren

Пользователь
Почему-то афиша на июнь (10-13) на выложена...хотелось бы уточнить предстоящие события))))))))))
 

Врединa

Настоящая
Я АВТОР ИДЕИ!!! И даже как-то горжусь этим)))
1 июня состоится праздничное шествие калясок Посвящённое Дню Защиты Ребёнка, даже сюжет по ОТВ был (от 29.05)! Сбор в 11-45 у входа в парк (где дет.атракционы), парадное шествие в 12-00 (старт). ОРГАНИЗАТОРЫ КЛУБ МОЛОДЫХ МАМ г. Снежинска
12 июня состоится ПАРАД КАЛЯСОК ( Организаторы отдел культуры г. Снежинск)
ммм, а 11 июня парад колясок от других организаторов? :huh:
 

Неждана

Местный
шествие кОЛясок.
требования-предложения к участникам 1 июня? где шествие это будет идти? по проезжей части или по тротуару?

будет ли конкурс ползунков? требования-предложения, где, надо ли регистрироваться заранее?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я АВТОР ИДЕИ!!! И даже как-то горжусь этим)))
1 июня состоится праздничное шествие калясок Посвящённое Дню Защиты Ребёнка, даже сюжет по ОТВ был (от 29.05)! Сбор в 11-45 у входа в парк (где дет.атракционы), парадное шествие в 12-00 (старт). ОРГАНИЗАТОРЫ КЛУБ МОЛОДЫХ МАМ г. Снежинска
12 июня состоится ПАРАД КАЛЯСОК ( Организаторы отдел культуры г. Снежинск)
Сейчас посмотрела сюжет! Обаятельнейшая девушка! Энергичная и идейная ))
Замечательные идеи )) Владелец Универмага, конечно врятли сделает комнату матери и ребенка. А про отсутствие пандусов что для детских, что для инвалидных колясок это правда! И это нужно менять, может с помощью вашего клуба что то будет меняться.
Удачи Вам во всех начинаниях!
В группу вступила! ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху