Пара па: Город танцев

Marc_Eckos

Пользователь
Вот стало интересно,кто-нибудь в нашем городе играет в эту игру. Сам играю где-то уже годик,довольно неплохо.
Разработчик: Snail Game
Издатель Astrum Online Entertainment
Жанр игры: танцевальная MMO игра (RPG)
Дата выхода игры: 12 февраля 2008 года
Сайт игры: http://www.parapa.ru/
Описание:
Пара Па – это виртуальный город, жителем которого может стать любой пользователь интернет. Вместе с логином и паролем здесь выдают умение танцевать. Оно понадобится каждому, кто готов скачать игру и забыть свои неудачные попытки поразить кого-то танцем. Пара Па, это шанс начать новую жизнь и новую танцевальную карьеру. Главное чувствовать ритм и быть готовым к экспериментам, все остальное сделает виртуальный герой. Стойка на голове или плавный верхний брейк? Медленные романтические па или мельтешащий хип-хоп? Задача игрока – вовремя нажимать кнопки-стрелки и поражаться тому, что умеет его персонаж.
Пока слово «персонаж» ничего не значит. Но стоит начать играть, и у него тут же появятся конкретные и удивительные очертания. Можно выбрать цвет волос и форму подбородка, подобрать размах плечей или обхват груди, надеть строгий смокинг или костюм зеленого лося и определиться, кого поразить сегодня. А потом поменять все одним кликом.
Главные достопримечательности Пара Па – это десятки танцплощадок и клубов, в которых звучит самая разная музыка. Именно сюда стекаются жители города, чтобы себя показать и других поразглядывать. Когда кнопки-стрелки на клавиатурах раскаляются, люди перестают танцевать и начинают болтать и дурачится. Наш солнечный мегаполис лучшее место для таких забав. Можно взять кого-то за ухо и отвести в сторонку, можно носить на руках или целоваться на глазах у всех. Хулиганы есть в каждом городе, и для них у нас приготовлены бейсбольные биты, удары в голову и чудовищная комбинация «таскать за шиворот». Такие штуки особенно эффектно смотрятся в исполнение миниатюрных брюнеток.
Но плохое поведение – не главный способ найти друзей в Пара Па. Это танцевальный город и потому здесь можно танцевать парами и командами, устраивать соревнования или сольные выступления. Магия начинается в Студии, где виртуальный герой выбирает себе учителя и танцевальный стиль. Мастер демонстрирует трюки, а новичок примеряет их на себя.


Посмотреть вложение 129999 Посмотреть вложение 130000 Посмотреть вложение 130001
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    66.1 KB · Просмотры: 73
  • 3.jpg
    3.jpg
    292.5 KB · Просмотры: 43
  • screen10.jpg
    screen10.jpg
    510.2 KB · Просмотры: 47

Slavik

Dexter's Mod -_-
слышал как то, игра меня вообще отталкивает и стилем и исполнением, ну ребят да тот же Wow с "линягой" лучше выглядят чем это
 

P.S

Новичок
Смотрел обзор Мэдиссона на эту "игру", поржать в обзоре есть над чем, играть ни за что!

P.S кто то в это играет?
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Обзор ржачный, но поскольку это одна из первых работ товарища Стольгиченко - она не слишком информативна. Он создал ущербного перса и поржал над тем, что ничего не понятно, хотя не разу не юзал кнопки помощи и не читал никакой инфы.
Имхо - игра имеет свое право на существование. Знаю что там играют много разных людей. Однако мне проект неинтресен хотя бы из-за вездесущей донаторской формы вложения денег.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
давай великий гуру напиши нам свое мнение на эту "супер онлайн игру" ну тогда посмотрим
Зря Вы так... нормальная онлайн-игра. По крайней мере у нее есть необычная идея. Правда как было сказано выше - ее исполнение далеко не на высшем уровне. Да и издатель в России оставляет желать лучшего.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
И снова на форуме всплывает глупая фраза про "сделай сам"
Вы знаете... когда я прихожу в магазин купить ну... например диван, мне определенный диван может не понравится по своему качеству. Я не могу сделать диван вообще никакой, но этот диван мне не нравится хотя бы потому что рядом уже стоят диваны лучше.
С играми примерно та же ситуация. Не должен никто ничего делать сам. Мнение о проекте можно составить по другим проектам, которые уже сделаны лучше. Я потому и не делаю игры - знаю, что если что-то и получится, то это будет явно хуже чем у других. Кого-то этот факт не пугает - вот люди и получают плохие отзывы.
 
Сверху