P2p сервер для 19 подсети 172.19.32.235:411

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
на firewall порты открыты ?
попробуйте поставить в настройках соединания самый нижний пункт (passive, worst case)
да, порты были открыты, только роутер был ни при чем, просто в свое время разрешил стронгу коннект только на 172.19.* (и забыл), и к этому хабу он подцепиться не мог. лошара :) всем спасибо, извиняюсь что отнял время
 

Reason

Пользователь
У меня лично КИС 2010 подключаться не дает, так я на время подключения СТРОНГа КИС отключаю.
Еще можно в настроичках КИСа поковырятся и отключить контроль трафика для p2p.vega-int.ru адреса.

В этом случае все нормально подключается, а настройками СТРОНГа так и не получилось ничего сделать.
 

no[M]on

Пользователь
а почему у меня вега хаб не робатает..пишит конечный комп отверг подключение
 

S1z3n0d

Пользователь
Люди, На хаб зашел в настройках поиграл, теперь не могу не к комну на шару залезть(Пишет Соединение... и так уже 20 минут) и все не соеденяется(
 

Peresvet

Новичок
оба сервера офф?со вчерашнего вечера не могу зайти...
админы проверьте плз ник Peresvet
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Читайте форум....

это Пересвету и no[M]on
 

Effect

SamuelColt74
Читайте форум....

это Пересвету и no[M]on

Чё за фигня.
Немогу не на 1 ни на другой серв подключится.
Пишет [12:20:12] *** Соединение с 172.19.32.235...
[12:20:33] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
 

Umbrella

Новичок
У меня лично КИС 2010 подключаться не дает, так я на время подключения СТРОНГа КИС отключаю.
Еще можно в настроичках КИСа поковырятся и отключить контроль трафика для p2p.vega-int.ru адреса.

В этом случае все нормально подключается, а настройками СТРОНГа так и не получилось ничего сделать.

Тук-тук, я твой друг). Всмысле не надо этого делать. :)

В 2010 году эксперты "Лаборатории Касперского" ожидают постепенное смещение вектора атак на пользователей: с атак через веб-сайты и приложения в сторону атак через файлообменные (P2P) сети.
При этом сложность вредоносного ПО значительно увеличится.

почему теперь при подключенном инете р2р не работает...

route add 62.148.228.90 172.19.0.1
 

Dex

Уже освоился
По моему пора закрыть эту тему и создать новую с FAQ в шапке, а то каждый второй сейчас будет спрашивать одно и тоже.
 

Fratria

Активный пользователь
почему можно сидеть только на 1 хабе?хотел на внешку выйти,а мне обрыв выдал "мол нельзя на 2 хабах...жаба давит"
 

Umbrella

Новичок
Так работает или нет p2p.vega-int.ru? Странно, адрес пингуется, а порт 411 не сканится. А на форуме тишина. Если это у меня проблемы, отпишитесь, пожалуйста, буду их искать).
 

tadpole

Новичок
[17:27:33] *** Соединение с p2p.vega-int.ru...
[17:27:54] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху