P2p сервер для 19 подсети 172.19.32.235:411

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romiko

O RLY?
видимо на сегодня работа серва окончена..объем инфы увеличился в разы что радует..осталось чтоб каждый у себя порядок навел.. :mellow:
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
12:11
*** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.
что бы это могло значить?
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Пока Cos лежит 172.19.29.149 пробуйте коннект

коамп робит круглые сутки можно будет держать и 2 сервера для балансировки нагрузки - чтоб Коса меньше грузило
 

Cos

Активный пользователь
Сервер. ON.
Максимальное число пользователей, которыe посетили хаб - 28.
Максимальный объем инфы - 3.91 ТБ.
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Вот давайте тока не будем сервы клонировать. Одного хватает.

Клонировать не собираюсь, просто пусть висит в онлайне... работает комп стабильно круглые сутки и ночью можете на него переходить...
 

Cos

Активный пользователь
Для тех, кто не может зайти, как вариант можете прописать в сетевом интерфейсе 0.0.0.0 НО будьте готовы к небольшим проблемам
 

Akyma

Пользователь
Два серва - первый Cos, второй, круглосут - у KoPR.
Остальные - нах лесом и особо не нужны...конечно имхо.
А Веге, чес-слово, одельное спасибо за разрешение давнишней проблемы.
Даже если это и временно - 200+ Гб за 3 с небольшим дня, как небывало :p винт забит аки бочка с селедкой :huh:
 

Killar

Имеет право
почему-то не могу посмотреть файл лист юзера..любого. В чем может быть проблема?
 

Cos

Активный пользователь
почему-то не могу посмотреть файл лист юзера..любого. В чем может быть проблема?
у тебя можно посмотреть да и скорость неплохая (6 мб\сек). иногда приходиться немного подождать. Время работы хаба сегодня продлено до 2 часов, может до утра.
 

Пельмень

Новичок
А вот такая фигня...может я канешно не туда пишу но почемуто у меня скорость скачки ,от кого угодно, не привышает 60кб/с в настройках стоит больше 60 явно
 

Cos

Активный пользователь
А вот такая фигня...может я канешно не туда пишу но почемуто у меня скорость скачки ,от кого угодно, не привышает 60кб/с в настройках стоит больше 60 явно

От кого угодно ПОГОЛОВНО? С обоих хабов?


Заранее, скажу.

Если у вас медленная скорость закачки, всё равно не уходите с хабов. В один момент появиться пользователь, с нормальной(для вас) скоростью. Чем больше пользователей - тем меньше таких проблем.

Ещё раз повторяю: НЕ УХОДИТЕ С ХАБОВ!
 

Killar

Имеет право
у тебя можно посмотреть да и скорость неплохая (6 мб\сек). иногда приходиться немного подождать. Время работы хаба сегодня продлено до 2 часов, может до утра.
не, так долго не может быть: пишет connecting.... а потом Connection TimeOut...тобишь не скачивает он файл листы...просто не может подконнектиться..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху