P2p сервер для 19 подсети 172.19.32.235:411

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sodom

Пользователь
что-то ничего не работает((((Подключает и выкидывает

[22:00:04] *** Соединение с 172.19.32.235...
[22:00:05] *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.
 

Верная

Нестандартное звание
что-то ничего не работает((((Подключает и выкидывает

[22:00:04] *** Соединение с 172.19.32.235...
[22:00:05] *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.
Видимо сервер выключен.
 

Верная

Нестандартное звание
ну когда выключен сервер был, то писало что нет связи с сервером...
Я один не могу зайти?

21:47:15] *** Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение.
[21:50:11] *** Соединение с 172.19.32.235:411...
[21:50:12] *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.
и т.п.
 

Cos

Активный пользователь
21:47:15] *** Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение.
[21:50:11] *** Соединение с 172.19.32.235:411...
[21:50:12] *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.

и т.п.


Настраивал хаб. Такая ошибка бывает, когда серверное приложение хаба открыто, но служба не запущена.
 

Diiiman

Новичок
при подключении к 172.19.32.235.411 выдаёт ошибку -Сделана попытка выполнить операцию на сокете для недоступного хоста.
Подскажите что не так делаю?
 

Mike22

Местный
при подключении к 172.19.32.235.411 выдаёт ошибку -Сделана попытка выполнить операцию на сокете для недоступного хоста.
Подскажите что не так делаю?
Сервер не работает круглосуточно.
Он ведь на компьютере такого-же абонента Веги как и вы.
 

IronMan

Ultimate
Ребят это у меня глюк или на хабе Cos'а ограничение по юзерам поставили? Если это так то идея полный бред! :)
 

Cos

Активный пользователь
Ребят это у меня глюк или на хабе Cos'а ограничение по юзерам поставили? Если это так то идея полный бред! :)


Да, действительно, после отката хаба, вылез юзерлимит. В данный момент ограничение было снято ещё вчера.
 

*d_64[fell]*

Новичок
*** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.
народ помогите плз!!! версия 2.30 выдаёт данную ошибку ^ делал всё по инструкции !
 

IronMan

Ultimate
Забавно, меня под ником Robot на хаб не пускает, пишет мол сервер полон попробуйте позже. Вписываю другой ник, робит. Че за фигня?
 

I_MC

Пользователь
Так же не могу войти
22:33:42] *** Соединение с 172.19.32.235...
[22:33:42] *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.
 

Diiiman

Новичок
Ваш ISP/IP не разрешён на этом хабе. Разрешённые ISP: 19subnet
Что это такое за ошибка?
 

Diiiman

Новичок
как проверить какая подсеть у меня

Днём всё работало, а сейчас пишет: Ваш ISP/IP не разрешён на этом хабе. Разрешённые ISP: 19subnet
*** Соединение закрыто
 

~Бес~

Новичок
как проверить какая подсеть у меня

Днём всё работало, а сейчас пишет: Ваш ISP/IP не разрешён на этом хабе. Разрешённые ISP: 19subnet
*** Соединение закрыто

Пуск-панель управления-сетевые подключения-подключения по локальной сети-вкладка поддержка.В ней вы увидите строчку ip адрес.Если ваш ip типа:172.17...-это 17 подсеть,172.19...-это 19 подсеть и т.д.
 

SETH

Активный пользователь
А StrongDC это shareware продукт? и есть ли ему какие-нибудь альтернативы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху