P2p сервер для 19 подсети 172.19.32.235:411

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fire Demon

Новичок
как вы понять не можете что на других подсетях оборудование просто не выреджит таких обьемов...
я не спорю что может быть\скорее всего сеть и не выдержит хаб, но пока я это не увижу полностью не соглашусь

когда на 23 был - соседи ченить качать ничинают и лагает у всех
дак может ты просто канал "съедал" весь и всё а если поставить ограничения даун- аплоад и лагать ни у каво не будет?
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
я не спорю что может быть\скорее всего сеть и не выдержит хаб, но пока я это не увижу полностью не соглашусь


дак может ты просто канал "съедал" весь и всё а если поставить ограничения даун- аплоад и лагать ни у каво не будет?
1. пробовали когда то - поэтому и запретили

2. в п2п на сервере скорость не ограничить - а пользователи это все делать не станут (жадность понимаете ли)
 

очкарик

Новичок
[03:47:15] *** Соединение с 172.19.32.235...
[03:47:36] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.


такая вот теперь беда
 

SETH

Активный пользователь
[03:47:15] *** Соединение с 172.19.32.235...
[03:47:36] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
такая вот теперь беда
оба хаба работают...
 

ЫлЫч

Активный пользователь
чтобы подключиться надо ВПН включать или он так должен конектится?
 

Cos

Активный пользователь
сервер 172.19.32.235:411 будет доступен с 15:00 11.10.2009

Небольшие проблемы с компьютером.
 

Cos

Активный пользователь
Но администратор может производить мониторинг скорости, и особо жадных предупреждать. Это так, теоретически :angry:
 

DoBrYaK

Пользователь
Но администратор может производить мониторинг скорости, и особо жадных предупреждать. Это так, теоретически :)
слушай а почему именно 19-ая подсеть? а не там 17-ая 23-ая? другим людям тоже охото полазить + всяких файлов больше будет!)
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
слушай а почему именно 19-ая подсеть? а не там 17-ая 23-ая? другим людям тоже охото полазить + всяких файлов больше будет!)
потому что 19 подсеть это оптоволокно - оно выдерживает эти нагрузки

а 17 и 23 не выдерживает - если разрешить на них но там не будет ни локалки ни интернета нормального
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
топикстартеру просьба отредактировать первый пост и мануалы добавив адреса что и как чтобы подключиться ко второму круглосуточному хабу (172.19.29.149)
 

~Ferm~

Новичок
заходу на сервер а не к кому не конектится пишит происходит соединение и все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху