P&p Inc.

Pestr

Пользователь
"Фирма веников не вяжет, фирма тазики кует" - вот наш девиз!

А еще мы вышивать умеем :lol:, а, точнее, делать сайты, настраивать и запускать форумы, программить на всем чём движется от VBA до SQL, заниматься сбором инфы в инете и т.п. Фотографировать тоже можем.

И все это за приемлемые сроки и деньги.

Кстати, да, если по делу - пишите в личку.
 

Olmer

We'll do it live!
"Фирма веников не вяжет, фирма тазики кует" - вот наш девиз!

А еще мы вышивать умеем :eek:, а, точнее, делать сайты, настраивать и запускать форумы, программить на всем чём движется от VBA до SQL, заниматься сбором инфы в инете и т.п. Фотографировать тоже можем.

И все это за приемлемые сроки и деньги.

Кстати, да, если по делу - пишите в личку.
Ребят, ну я вижу вам реально делать нечего :lol: :) ;)
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Вот :lol:

post-103-1188323255.jpg
 

Killar

Имеет право
По-моему, на нашем форуме, где большинство форумчан из Снежинска, не перед кем красоваться оригинальным юзербаром(к тому ж платным) Всем халяву подавай :lol:
 

Cosinus

Новичок
to Palantir and Olmer ребят, я понимаю что вы умеете норм работать в фотошопе и тп, не надо стоить из себя богов... другие тоже ето умеют (не говорю про себя тк занимаюсь другим)...
 

Olmer

We'll do it live!
to Palantir and Olmer ребят, я понимаю что вы умеете норм работать в фотошопе и тп, не надо стоить из себя богов... другие тоже ето умеют (не говорю про себя тк занимаюсь другим)...
Никого мы не строим, в отличае от некоторых... Хватит уже устраивать абсолютно левые конфронтации!
 

KIrilius

Suck My Nya!
Хоть бы лицензию шопа купили для начала -))))
а так всё норм ~__~
 

Pestr

Пользователь
Заметь, дорогой товарищ, KIrilius, мы ни слова про фотошоп не упомянули. Рисуем в GIMP'е под Linux'ами.
 

KIrilius

Suck My Nya!
угу-угу, да я без претензий))
Только думал, что будет упомянута фри-дэмка шопа)

(оО, а в GIMP'овской лицензии написано, что мона его на халяву в коммерчиских целях использовать? Тупо интересно.)
 

Pestr

Пользователь
(оО, а в GIMP'овской лицензии написано, что мона его на халяву в коммерчиских целях использовать? Тупо интересно.)
Конечно можно, там ж стандартная GPL лицензия.
 
Сверху