P.o.d

RammS

Новичок
When Angels & Serpents Dance - по настоящему классный альбом! каждая песня засуживает уважение, класс... ни хуже чем предыдущий альбом, а может и лучше.
 

FranK

Новичок
Группа неплохая но не сильно так слушаю=)
понравилась песня но вот названия не помню там клип под неё типо рэслинга чтоли)
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
When Angels & Serpents Dance - качественная интересная работа. Видно, что ребята экспериментируют со своим звучанием. И надо сказать, эксперименты удаются. Особенно порадовали последние треки, хотя конечно это уже не тот ранний P.O.D. :D

Не идет ни в какое сравнение с последним альбомом Papa Roach. P.O.D. - намного интереснее в плане музыки.
 

Chieri Aaron

Новичок
А мне казалось, у них самая известная песня - это "Youth of the Nation". Она и моя любимая у них, очень спокойная и красивая.
Видео на неё мрачненькое и очень загадочное такое.
Да, ещё клип у них необычный на "Sleeping Awake", мне он тоже нравится.
А разве P.O.D. - это рэпкор? По-моему, рэпкор - это Клауфингер, а они не очень похожи на них. Хотя кому как видней, конечно.
 
А мне казалось, у них самая известная песня - это "Youth of the Nation". Она и моя любимая у них, очень спокойная и красивая.
Видео на неё мрачненькое и очень загадочное такое.
Да, ещё клип у них необычный на "Sleeping Awake", мне он тоже нравится.
А разве P.O.D. - это рэпкор? По-моему, рэпкор - это Клауфингер, а они не очень похожи на них. Хотя кому как видней, конечно.
я youth of nation ниразу невидел по телевизору,соответственно,невидел клипа,а песня хорошая,у меня есть она сама + ещё 2 микса на неё,а что касается жанра,это действительно репкор,просто чтоб это определить нужно остальные песни послушать типа outkast,boom,rock the party
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Где бы раздобыть предпоследний альбом?
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Это не проблема. Качество (битрейт) какое? :D

FTP из подсетки 172.17 - мало. Из 172.19 подойдет?
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
я в этом если честно-нешарю)а так качество на мой взгляд отличное
мне любое фтп пойдёт у меня 17 подсеть

Если в Винампе, то правой кнопкой мыши на треке выбрать view file info. Во вкладке General в области MPEG Audio есть строчка Bit Rate. В идеале должно быть 320 kbps (наивысшее качество для mp3).

Попробую договориться на 19 подсеть.
 

ТушканЧег

Пользователь
Собственно темы таковой ненашол,поэтому создал.Есть у нас в городе люди слушащие эту группу?у меня есть 6альбомов и 4клипа,могу поделиться
есть)) я вот сейчас слушаю)) на первый раз))
Первое впечатление - оч даж неплохо))
 
Сверху