Озёрик

snowlittlepeople

Активный пользователь
Озёрск отметил День города и "Маяка"
20 июня Озёрск отметил День города, который с прошлого города неотрывно связан с годовщиной первого пуска атомного реактора, состоявшегося 19 июня 1948 года.
В нынешнем, 2009 году, мы отмечали 61 годовщину этого знаменательного события.
В честь праздника 20 июня в Озёрске прошли всевозможные спортивные, культурные мероприятия для детей и взрослых. Так, на ставшем традиционным празднике "Озёрск - город будущего", который прошёл в Театре кукол, состоялась презентация неформального символа города - Озёрика....
http://adm.ozersk.ru/news/?id=164
 

Вложения

  • ozerik_v_kruge.jpg
    ozerik_v_kruge.jpg
    48.4 KB · Просмотры: 314

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Это что? Колобок залитый до ватерлинни? Хотя, по-началу, и Снежик не нравился. идея Веселых Человечков живет и процветает, и в общем- неплохо это и весьма здорово.
 

Immortal

groove
Это что? Колобок залитый до ватерлинни? Хотя, по-началу, и Снежик не нравился. идея Веселых Человечков живет и процветает, и в общем- неплохо это и весьма здорово.

Новый вид смешариков. Теперь это не животные, а агрегатные состояния природных веществ и других материй.

Можно сконструировать Файрбольчика, Плазмовичка и Кругломагнитнопольчика :D
 

Фиечка

Новичок
Мне друг из Озерска рассказывал, что у них в городе один умник додумался нашего Снежика закрасить в синий цвет, за исключением шапки, а на ней написать - Озерик.Так что пускай это будет символом их города, чем наш Снежик, хоть и перекрашенный :)
 

Immortal

groove
Мне друг из Озерска рассказывал, что у них в городе один умник додумался нашего Снежика закрасить в синий цвет, за исключением шапки, а на ней написать - Озерик.Так что пускай это будет символом их города, чем наш Снежик, хоть и перекрашенный :)

да он настоящий тогда..... вот кто.... :)


:lol:
 

Master

Новичок
состоялась презентация неформального символа города - Озёрика....
Да уж. Более ужасного дерьма я наверное не видел никогда.
Безыдейно, "ну нам надо так, чтобы озерик был похож на озеро, раз город называется озерск", страшно, логотип советского лагеря для умственно отсталых.
 

SkyWalker

Активный пользователь
фу.. даже передёрнуло.. кто мог до такого додуматься?!
 

snowlittlepeople

Активный пользователь
Мне друг из Озерска рассказывал, что у них в городе один умник додумался нашего Снежика закрасить в синий цвет, за исключением шапки, а на ней написать - Озерик.Так что пускай это будет символом их города, чем наш Снежик, хоть и перекрашенный :)
Этим "умником" я!... :lol: :) B)
Это был подарок Николаю Чернышеву, который ныне живёт в Озёрске... :p
 

snowlittlepeople

Активный пользователь
:D какой-то он неестественный.
Да ладно вам ругаться!... :D
Друзей не выбирают!... :lol: :D :p
Прикольный смешарикозёрик плучился, только вот анимирвать его, на мой взлгяд, будет сложновато... ;) , слишкм много деталей.... :)
 

Killar

Имеет право
Озёрск отметил День города и "Маяка"
20 июня Озёрск отметил День города, который с прошлого города неотрывно связан с годовщиной первого пуска атомного реактора, состоявшегося 19 июня 1948 года.
В нынешнем, 2009 году, мы отмечали 61 годовщину этого знаменательного события.
В честь праздника 20 июня в Озёрске прошли всевозможные спортивные, культурные мероприятия для детей и взрослых. Так, на ставшем традиционным празднике "Озёрск - город будущего", который прошёл в Театре кукол, состоялась презентация неформального символа города - Озёрика....
http://adm.ozersk.ru/news/?id=164
ссср стайл)
Чернышев-то там нормально живет?) Не скучает?)
 

Beowolf

Активный пользователь
Да ладно вам ругаться!... :D
Друзей не выбирают!... :) :) :)
Прикольный смешарикозёрик плучился, только вот анимирвать его, на мой взлгяд, будет сложновато... :D , слишкм много деталей.... :)
Поменьше деталей было бы!А так прикольный :)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
круче было бы нарисовать не "озёрика" (оторопь берет от этого слова, в натуре козёлик), а Маячка, раз уж там "Маяк". загажено всё выше крыши, так что такой прожект - вылепленный из де... грязи ком с ручками и ножками (можно без ручек, так символичней, дабы подчеркнуть мутантство). из глаз вырываются лучи радиации. тело неестественно деформировано. из него торчат странные наросты, опять же - мутация, чё поделать
 
Сверху