ОТВ Снежинск на YouTube

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
Просьба руководству ОТВ Снежинск рассмотреть возможность выкладывать видео на YouTube в расширении 1080p/720p. Все таки в XXI веке живём и многие смотрят ОТВ YouTube-канал на FHD/UHD телевизорах с большими диагоналями и 480p (576p) такое себе качество (квадратики одни). То ли дело Ваш крайний рекламный ролик ;)

Думаю это можно реализовать, тем более ролики на YouTube выходят с запозданием.
Порадуйте нас HD качеством в Новом 2020 году!
 
Последнее редактирование:

GHerz

Пользователь
Просьба руководству ОТВ Снежинск рассмотреть возможность выкладывать видео на YouTube в расширении 1080p/720p.
Порадуйте нас HD качеством хотя бы в Новом 2020 году!

Да хотя бы 720р. А может нет у ОТВ такого контента в качестве? То что идёт по каналу 21, не очень похоже на 720р даже.
 

Riuske

Новичок
Лайки, комменты и 1080 я вас умоляю, оно делается на отвали и максимально стерильно. Никакой фидбек или мнения горожан им не нужны. Настоящих проблем они не освещает, чисто стандартное беззубое местное сми.
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
Надеюсь, постепенно ОТВ-Снежинск перейдет на HD, хотя бы на YouTube. Спасибо за Песню года в HD, отдельное за монтаж! Так держать, нужно больше HD-контента :)
 
Последнее редактирование:

domenix

Активный пользователь
Лайки, комменты и 1080 я вас умоляю, оно делается на отвали и максимально стерильно. Никакой фидбек или мнения горожан им не нужны. Настоящих проблем они не освещает, чисто стандартное беззубое местное сми.
Лично у меня только 2 вопроса : Зачем нужно такое тв для галочки ??? (imhо: )
И как можно доверять СМИ которое боится мнения своей аудитории ?? :confused::confused:
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
Сегодня был приятно удивлен качеством картинки ОТВ на YouTube. Посмотрел настройки, а там 1080p :) Ура!!! Спасибо ОТВ Снежинск! Успехов и дальнейшего развития Вам!
P.S. Надеюсь, что вы полностью отказались от старого формата, и мы его будем видеть только на канале "Архивы ТВ"))
 
Последнее редактирование:

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Сегодня был приятно удивлен качеством картинки ОТВ на YouTube. Посмотрел настройки, а там 1080p :) Ура!!! Спасибо ОТВ Снежинск! Успехов и дальнейшего развития Вам!
P.S. Надеюсь, что вы полностью отказались от старого формата, и мы его будем видеть только на канале "Архивы ТВ"))
Телеканал перешел на вещашие в FHD формате на ТВ, соответсвенно на Ютуб канале тоже материалы будут 1080 =)
 
Сверху