Отправка смс

Bolshak

Новичок
Народ обьясните плз как можно отправить бесплатные смс с компа и через какие проги это можно сделать.



модераторы сорри если такая тема есть я ее не нашел :lol:
 

lellik

Новичок
есть прога такая она бесплатно распространяется SMSDV
 

SkyWalker

Активный пользователь
Необязательно.

Надо зайти на сайт оператор, пользователю которыго вы хотите отправить смс и там искать куда да как отправлять)
 

Socket

Пользователь
можеш обьяснить как ей пользоваться.

Сначала вводишь номер телефона, набираешь текст сообщения, нажимаешь кнопку КОД, появляется картинка с кодом, вводишь его в поле под кнопкой КОД, и нажимаешь кнопку отправить...

можеш обьяснить как ей пользоваться.

На сайте есть мануал:

http://www.cwer.ru/forum/manual
 

lellik

Новичок
Необязательно.

Надо зайти на сайт оператор, пользователю которыго вы хотите отправить смс и там искать куда да как отправлять)

Ты про что сказал сам то понял.НИ накакой сайт не надо заходить ................у меня на рабочем столе ярлык,нажимаешь его..... вводишь номер телефона, набираешь текст сообщения, нажимаешь кнопку КОД, появляется картинка с кодом, вводишь его в поле под кнопкой КОД, и нажимаешь кнопку отправить...
 

~VLAS~

-+-+-
Проще отправлять смс без всяких программ. про гуглите "отправить смс билайн" например
 

V@S@

Новичок
Этот убогий портал, если ты не знал не работает... сколько раз пробовали - смс не доходит... так что юзайте SMSDV!!!
ты хорошо читал там написано надо на телефоне сначало настроить а потом отправлять у меня все приходит
 
Сверху