Отпариватель

FeNEr

Пользователь
Я свой отпариватель не выбирала, мне его подарили. (Спасибо!)
Очень понравился, легко наливать воду, отлично гладит все опробованные ткани и не оставляет мокрых пятен. В комплекте есть разные насадки которые прячутся в корпусе, стойка надежная, не качается. Процесс глажки с ним стал намного приятнее и быстрее.
напишите пожалуйста модель своего отпаривателя) а утюгом вы совсем не пользуетесь?
 

Полинария

Новичок
Я свой отпариватель не выбирала, мне его подарили. (Спасибо!)
Очень понравился, легко наливать воду, отлично гладит все опробованные ткани и не оставляет мокрых пятен. В комплекте есть разные насадки которые прячутся в корпусе, стойка надежная, не качается. Процесс глажки с ним стал намного приятнее и быстрее.
Здорово, конечно, когда могут сделать такой подарок)) Но нам пришлось самостоятельно выбирать модель отпаривателя и больше всего мне понравилась модель Mie Compatto. Удобная система, гладильная доска, вешалка имеется. Для меня теперь утюг отошел далеко на последний план. А еще там удобный резервуар для воды, который я вешаю просто на плечо и хожу все отпариваю, длинный шланг вполне позволяет перемещать свободно по квартире.) Обрабатываю диваны и игрушки.
 

Snegka6

Новичок
очень крутая штука, но не могу выделить на его покупку денег. Все время находится, куда в другое место потратить.
 

Eridanum

Уже освоился
очень крутая штука, но не могу выделить на его покупку денег. Все время находится, куда в другое место потратить.
о, может у меня возьмете по-дешевке )) б\у состояние хорошее, просто разгребаю дом, а он мне сейчас не нужен))))
 

cashil

Новичок
отпариватель моя палочка-выручалочка, очень удобно, особенно когда надо погладить что-то большое или когда спешишь, глажу прям на тремпеле
 

Jul111

Новичок
вещь в семье необходимая, у нас один на две семьи (но задумываемся над приобретением второго) :) куртки, рубашки брюки отпаривает на ура! шторы отпаривали - ставили отпариватель на стол, 10 минут и все шторки в порядке. У нас отпариватель Philips GC 670/05, довольны как слоники :)

И не удивительно, что Вы им довольны))) Вашему сообщению уже как 2 года, а эта модель до сих пор занимает первое место в довольно свежих рейтингах. Вы по прежнему ним довольны?:) А то я его покупать собралась)))) Вот такой же он, верно?
otparivatel-dlya-odezhdy-rating_01.jpg
 
Сверху