отлучение от груди

Танюсик

Активный пользователь
частые просыпания могут быть связаны с тем, что ребёнка рано отдали в садик. Ему мало мамы. И тут не ГВ виной, а именно родители. Болезни, как способ привлечь маму, добиться её внимания. Мой придя в садик начал болеть, когда вышла на работу, то болеть стал часто, но болезни протекают достаточно легко(благодаря иммунитету). В период спокойствия, т.е. отсутствия болезни и беспокоящих зубов ребёнок ест 1 раз перед ночным сном, 1 раз ночью и рано утром.
Пнятие "рано" (в садик отдали) - растяжимое. Для кого-то и в 4 года рано будет, тут зависит всё от того, насолько ребёнок готов к садику. Не понятна реплика "ГВ виной или родитеди". Наш ребёнок не из числа "болеет только потому, что в садик ходить не хочет", бежит туда вперёд меня. В доме обстановка спокойная, ребёнок в течении дня радостный, спокойный, играет как со мной, так и самостоятельно. Я не думаю, что её что-то беспокоит по ночам, просто действительно сильно ко мне привязана. Либо (не люблю на это списывать!) лезут очередные жевательные товарищи. Своё мнение по поводу отлучения уже написала, повторяться не буду.
 
Сверху