"Открытый" телефон

Mike22

Местный
 

Вложения

  • motorola_razr2_closed.jpg
    motorola_razr2_closed.jpg
    11.1 KB · Просмотры: 45
По-моему ими можно порезаться
ПС А почему на всех последних моторалках, начиная с разр в3 одинаковая клавиатура???
 

Rait

свободен как птицо
им лень станки под другую клаву делать)
 

ChertEnok

Пользователь
А какое железо внутри у тех овальных телефончиков?? оч. интересно
 

FRei_

Новичок
Величайшее заблуждение. Сейчас даже не самый юзерофильный телефонный дистрибутив линупса не сложнее в установке и настройке, чем эта тошнотворная поделка от Microsoft, имя которой Mobile 5.0, после хард-ресета, которая отбрасывает коньки русской клавиатуры. Имея графическим интерфейсом Opie [QT] и GPE [GTK+], линуксы также обходят венду и по некоторым другим критериям. Одна из самых занимательных фишкек - наличие консоли, чем не может похвастаться M$.

С Уважением,
чем легче софт поставить тем сложнее от него избавитсо )
а по дизайну скажу тот Neo с кучей букв нагло содранный Motorola V80 :rolleyes:
плагиат.
 

{$L@VIK}

Новичок
Мне кажется, что на рынке его победит IPhone, как это произошло с их не очень качественными IPodами.
 

Witch-King

Новичок
Мне кажется, что на рынке его победит IPhone, как это произошло с их не очень качественными IPodами.
Смотря сколько он будет стоять. Помню одно время, точнее в 2007 году где-то в марте, видел презентацию Айфона. Говорилось что он будет стоит 499 доларов, и я думал что к тому времени когда он дойдет до нашей страну он довольно подешевеет. Сейчас же он стоит намного больше, я имею в виду Айфон 3ж, предыдущую версию покупать бессмысленно. Если этот челефончик будет стоять за приемлемую цену, то его будут разбирать как горячие пирожки, главное чтобы дали рекламу по телевидению как с Айфоном. Наш народ ведется на рекламу.
 

Psychosocial

Новичок
Смотря сколько он будет стоять. Помню одно время, точнее в 2007 году где-то в марте, видел презентацию Айфона. Говорилось что он будет стоит 499 доларов, и я думал что к тому времени когда он дойдет до нашей страну он довольно подешевеет. Сейчас же он стоит намного больше, я имею в виду Айфон 3ж, предыдущую версию покупать бессмысленно. Если этот челефончик будет стоять за приемлемую цену, то его будут разбирать как горячие пирожки, главное чтобы дали рекламу по телевидению как с Айфоном. Наш народ ведется на рекламу.
А в чём плюсы iphone? На него даже свою мелодию вызова поставить нельзя))) А тут - пиши софт, модернизируй свой тел и ничего тебе за это не сделают. С айфонами так не прокатит. Кстати минус обоих - нет фотокамеры. А так тел. очень даже неплохой.
 

Loki

Пользователь
А в чём плюсы iphone? На него даже свою мелодию вызова поставить нельзя))) А тут - пиши софт, модернизируй свой тел и ничего тебе за это не сделают. С айфонами так не прокатит. Кстати минус обоих - нет фотокамеры. А так тел. очень даже неплохой.
А это зависит от того, что тебе нужно от телефона. Кому-то надо кучу "мего-полезных-штучек-фич", а кто-то платит за стиль и индивидуальность. Все честно, разные телефоны для разных сегментов рынка.
P.S. iPhone очень хороший телефон, и следующие редакции наделают еще больше шума.
 
Сверху