Открыт новый Ftp сервер!

4nix

Пользователь
Открыт фтп... в принципе уж пол года как, просто не отписывался)

Адрес FTP сервера: 172.17.19.157
Содержание: Soft | 14,6 ГБ (15 716 280 807 байт)
Music | 70,3 ГБ (75 583 416 793 байт)
Video | 49,7 ГБ (53 468 709 637 байт)
Films | 61,1 ГБ (65 627 092 985 байт)
FTP | 4,76 ГБ (5 115 410 305 байт)
CS | 4,03 ГБ (4 331 905 384 байт)
Таким образом общий объем FTP составляет | 204,7 ГБ (219 842 815 911 байт).

Локальное расположение: Васильева 58
Скорость: маленькая, у всех по разному... но чаще всего не более 20-30 кб...
Максимальное число подключений: 7
Тип соединения: по аккуантам
FTP клиент: Cerberus FTP Server Personal Edition
Владелец FTP: EpSILon

Примечания:

1. Фтп робит почти всегда, но зайти на него может не каждый т.к. создаю на каждого отдельный акк. Кому надо просьба отписываться в ЛС (в сообщении приветствия написано куда еще можно).
2. Папка софт немного беспорядочна, так что если кому что то надо можете спрашивать... (где спрашивать смотрите пункт 1). По всем воросам обращаться туда же.
3. Папка Video содержит по мимо просто видео еще и фильмы.
4. Плюсы и минусы FTP сервера пожалуйста тоже отписывайте.

С уважением 4nix... :mellow:


http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.php?showtopic=42267&view=findpost&p=1004087</div></div>
 

TriaLiST

Пользователь
Объявил наконец о своем фтп, хороший фтп, если еще скорость,то цены бы ему не было! Вот так. Развивай сервак, не останавливайся на достигнутом! Удачи!
 

4nix

Пользователь
Taurus спасибо))) рад стараться... как видите личка не просто так завалена... а потму что все вы (ну всмысле такие же как вы) просят акки... я не успеваю просто иногда почистить ее...
 

4nix

Пользователь
Ну и мне....тк личный ящик полон)


3.2.2009, 22:26



Да к слову! ФТП обновлен) хоть и не сильно, но все же) добавилось 15 Гб музыки) обновлен состав фильмов) немного... остальное вроде без изменений... выложен Internet Explorer 8 beta2... кто найдет тому советую скачать))
 

{$L@VIK}

Новичок
Создай плз акк Shavo, пароль в ЛС пришли, я тебе музыки залью.
С уважением.
 

4nix

Пользователь
Создай плз акк Shavo, пароль в ЛС пришли, я тебе музыки залью.
С уважением.



музычки зальешь?! хм... заливай) ток че нить посерьзнее)
зы: у тя тож личка полна)

зыы: все просьбы... по созданию ааков, а также остальные пишите в личку!
 

4nix

Пользователь
есть еще пожелания по поводу фтп?!

зы: ФТП временно не работает... переставил Винду... фтп клиент будет Ген6... все просьбы по созданию акков писать не в личку а желательно сюда(т.е. в тему)...

Спасибо за проявленное внимание... С Уважением...
 

ACID

Пользователь
тож хотеть акку,плиз...
В ответ лишь музыка да может что ещё...
 

Salo

Статист I степени
есть еще пожелания по поводу фтп?!

зы: ФТП временно не работает... переставил Винду... фтп клиент будет Ген6... все просьбы по созданию акков писать не в личку а желательно сюда(т.е. в тему)...

Спасибо за проявленное внимание... С Уважением...
хы... так и не попал. :rolleyes: жъ...хотя и ак был. ;)
 

4nix

Пользователь
Уважаемые любители моего ФТП...
Попытаюсь вам объяснить суть на данный момент решенной проблемы и тем самым обрадовать вас.
В связи с установкой чистой операционной системы на второй винт мой фтп не работал, я мог по быстрому в серберусе все заного заляпать, но в эксперементальных целях решил испытать новый ФТП сервер. Оцените сами. Прошу прощения за неудобства.

ЗЫ: все комметарии и пожелания, а также проблемы просьба отписывать в этой теме.

ЗЫЫ: для вашего удобства сделан тестовый запуск нового ФТП клиента. Надеюсь вы оцените. Также на примерно 2 ближайших недели, опять же в ваших интересах пароли и логи не нужны... Патом снова буду заного создавать акки... сейчас это было сделано что бы каждый мог оценить ФТП без лишней суеты и телодвижений.

Адрес FTP сервера: ftp://172.17.19.157
Содержание:
CS | 4,03 ГБ (4 331 905 384 байт)
MANIA | 7,13 ГБ (7 664 438 344 байт)
Music | 84,9 ГБ (91 208 505 517 байт)
Films | 66,5 ГБ (69 786 318 985 байт)
FTP | 4,76 ГБ (5 115 410 305 байт)
Pictures | 3,99 ГБ (4 284 838 530 байт)
Soft | 26,9 ГБ (28 942 073 404 байт)
Video | 49,7 ГБ (53 468 709 637 байт)
Windows_XP_Vista_Server2003 | 14,0 ГБ (15 108 149 741 байт)
Образы(new) | 13,6 ГБ (14 645 058 665 байт)
Таким образом общий объем FTP составляет | 274,0 ГБ (280 378 408 858 байт).

Локальное расположение: Васильева 58
Скорость: маленькая, у всех по разному... но чаще всего не более 20-30 кб...
Максимальное число подключений: 5
Максимальное число подключений на 1 IP: 1
Тип соединения: по аккуантам (временно разрешен анонимный вход)
FTP клиент: Quick'n Easy FTP Server Version 2.6.1 Copyright © 2005 Pablo Software Solutions
Владелец FTP: EpSILon

График работы: ФТП работает круглосуточно (за исключением некоторых мометов, таких как сбои с сетью).

ВНИМАНИЕ!!! По выходным меня нет в городе, поэтому что будет с ФТП предсказывать не могу. Скорее всего будет работать, если предки ниче с компом не сделают. :blink: И раз в 1.5-2 недели сервер и компьютер полностью отключаются в связи с тем что компьютер не серверный (т.е. не имеет гектаров железа, которое месяцами работает). Отдыхать машинке тоже нужно иногда...

С уважением...4nix :D
 

PvP

Новичок
все бы так писали свои фтп...че с ними происходит...закрыт не закрыт...и т.д. тока вот графика работы нет...это минус...а так норм... :blink:
 

4nix

Пользователь
все бы так писали свои фтп...че с ними происходит...закрыт не закрыт...и т.д. тока вот графика работы нет...это минус...а так норм... :blink:


[собщение удалено] график ща напишу) смотреть сообщение выше)
 

Билл

Новичок
спасибо за откровенность))) да и вобще что заглянул))) на самом деле софта по работе с графикой у меня не много, но и не так уж мало... просто либо я его не выложил, либо ты просто не нашел... скорее второе... а сами по себе фотки я не выкладываю))) и рисунки... ничего из такого)))хотя учту))) может и выложу... прям щас вот))
ПвП помоему имел в виду что ты не написал в какое время ты включаешь фтп Оо :blink:
 

4nix

Пользователь
ПвП помоему имел в виду что ты не написал в какое время ты включаешь фтп Оо :blink:


о...я дурак... простите) я ночью сидел уже убитый, вот нифига и не втыкаю уже че по чем))) :D
график ща катану)


ВНИМАНИЕ!!! Большая просьба отписывать все недостатки, вопросы, пожелания и просьбы сюда в тему!!!
Я ведь для вас пытаюсь понять что не так, что нужно и т.д.! Отписывайтесь! Это в ваших интересах!
 

4nix

Пользователь
На серве с мометна создания побывалоболее 50 человек! и хоть бы один отписался!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! Отпишитесь посетившие серв!
 
Сверху