освещения

  • Автор темы ЗВеЗДа
  • Дата начала
З

ЗВеЗДа

Guest
едешь ... теже км 40 ... и вдруг откуда не возьмись телопо пешеходному ... например возле солнечного ... освящение плохое тело не видно. :lol: , ладно сейчас гололеда ПОКА НЕТ. а когда будет?!
 

czech

Пользователь
А когда будет, начнем в боулинг играть. Говорят они разлетаются классно.
А на самом деле довольно плохо все это. Действительно на некоторых участках ни чего не видно!
 

MAXI

Пользователь
а если предложить администрации,на рукава курте светоотражающие ленты поместить,или на ботинки,видно зато будет,а лучше ксеноновые фары ,они хорошо светят и слепят! :lol:
 

Monah

ХВ
а если предложить администрации,на рукава курте светоотражающие ленты поместить,или на ботинки,видно зато будет,а лучше ксеноновые фары ,они хорошо светят и слепят! :lol:
Ага....чтоб мы различали кого давить чтоли...))))))) А ксеоновые светофоры ещё хлеще слепят на перекрестках кстати.....например возле горкотельной - как загорается зеленый, так и вытираешь пот со лба...)))))
 
З

ЗВеЗДа

Guest
уважаемые ТЕЛА помните, чтобы остановиться ВАМ нужен 1 шаг, а авто метров так ... много иногда бывает, все зависит от погодных условий и реакции водителя
 

Fulcrum

Пользователь
Народ по Забабахина особенно наглеет, спокойно переходят дорогу и не смотрят вааще никуда от ларьков минирынка к лесу, я канеш понимаю, что синякам наплевать на все, но зачастую так и женщины и дети делают, вроде абсолютно трезвые. Сигналишь им, удивляются еще, лень до пешеходного дойти десять метров.
 

killman

Новичок
Народ по Забабахина особенно наглеет, спокойно переходят дорогу и не смотрят вааще никуда от ларьков минирынка к лесу, я канеш понимаю, что синякам наплевать на все, но зачастую так и женщины и дети делают, вроде абсолютно трезвые. Сигналишь им, удивляются еще, лень до пешеходного дойти десять метров.

а вот вопрос,зачем там тогда ступеньки из леса? <_<
 

invective

Новичок
едешь ... теже км 40 ... и вдруг откуда не возьмись телопо пешеходному ... например возле солнечного ... освящение плохое тело не видно. , ладно сейчас гололеда ПОКА НЕТ. а когда будет?!
хы самое веселое по иткулю ездить када стемнело с ближним))


Народ по Забабахина особенно наглеет, спокойно переходят дорогу и не смотрят вааще никуда от ларьков минирынка к лесу, я канеш понимаю, что синякам наплевать на все, но зачастую так и женщины и дети делают, вроде абсолютно трезвые. Сигналишь им, удивляются еще, лень до пешеходного дойти десять метров.
у калины таких много...тупо прут напролом и думают что правы
 

LION

Имею право
А ближний свет в машине для слепых установлен? 40 км/ч в городе для кого?
Вы что, с крыши авто рухнули?
Гололед, пешеходы, плохое освещение дорог...
Я с вас ...ею.
 

Diablo

Новичок
[quote post='796234' date='15.11.2008, 21:56']А ближний свет в машине для слепых установлен? 40 км/ч в городе для кого?
Вы что, с крыши авто рухнули?
Гололед, пешеходы, плохое освещение дорог...
Я с вас ...ею.[/quote]
наверно сказал человек который летает с дальним светом ксенонак и летящий в любых условиях 60... Я с мая за рулем и уже понял кто такие неадекватные пешеходы и что они ломятся вперед "паровоза" + к этому взяли моду переходить дорогу не по пешеходкам, а по лежачим полецейским :eek: . Выше был совет "нада фонари ставить..." он меня выкосил.. толку от столбов если они с не горящими лампочками?
 

Monah

ХВ
А ближний свет в машине для слепых установлен? 40 км/ч в городе для кого?
Вы что, с крыши авто рухнули?
Гололед, пешеходы, плохое освещение дорог...
Я с вас ...ею.

Всязи с ксеоновым светом вспомнился случай - еду прошлой зимой вечером на 10-ую, на встречу ксеоновая иномарка слепит своими прожекторами......я думаю, что ж ты гад не переключаешься то на ближний ведь не видно нифига.....давай яму мигать дальними фарами......на что он мигнул мене тоже.....своими дальними :eek:
 
З

ЗВеЗДа

Guest
А ближний свет в машине для слепых установлен? 40 км/ч в городе для кого?
Вы что, с крыши авто рухнули?
Гололед, пешеходы, плохое освещение дорог...
Я с вас ...ею.
эх, давно ли пересел на иномарку, видимо уже забыл как оно освещается в ВАЗе особенно в классике))0 10-ое семейство чуть лучше
 

Steeply

Skynet
едешь ... теже км 40 ... и вдруг откуда не возьмись телопо пешеходному ... например возле солнечного ... освящение плохое тело не видно. :eek: , ладно сейчас гололеда ПОКА НЕТ. а когда будет?!
А че тут поделаешь, в России живем.
Помните когда первый снег выпал не давно?
За 2 дня 45 людей с переломами в больницу поступило.
Битых машин было мало, всего 6 (не помню точно).

В общем будет как всегда.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Мы тут по первой каше мимо "синары" ехали. Один идиот как попернул через дорогу (резко, и даже не пытаясь оценить что мы уже, практически, пересекаем переход). Тык он нам еще рукой жест сделал типа "Стоп" волшебник, блин... Вроде не молодой уже, пора понимать что авто по взмаху руки бесплатно не останавливается...
 

Helen

Пользователь
у калины таких много...тупо прут напролом и думают что правы
Приходится нарушать, а что делать? :p Ну, возле «Калины», вообще переходы для колясок не удобные. С обеих сторон лестницы. С одной стороны ската для колясок вообще нет, а с другой стороны рельсы колясочные, например, под нашу летнюю коляску не подходят. Ну, а если рискнуть по ним съехать на «трансформере», так рискуешь вообще улететь вместе с коляской, т.к. подъём очень крутой. Правда мы не барзеем, переходим улицу всегда убедившись, что никому не мешаем… :)
 

Diablo

Новичок
Приходится нарушать, а что делать? :rolleyes: Ну, возле «Калины», вообще переходы для колясок не удобные. С обеих сторон лестницы. С одной стороны ската для колясок вообще нет, а с другой стороны рельсы колясочные, например, под нашу летнюю коляску не подходят. Ну, а если рискнуть по ним съехать на «трансформере», так рискуешь вообще улететь вместе с коляской, т.к. подъём очень крутой. Правда мы не барзеем, переходим улицу всегда убедившись, что никому не мешаем… :lol:
конкретно про тех кто с коляской ничего против не имею, как правило ходят неадэкваты без колясок типа бабулек, молодежи да и все кому не лень
 
Сверху