Ошибка 691.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

notacat

Местный
Победы 38, 2 разных подключения - оба не работают. В тех. поддержке не отвечают. Пользователи: 01136 и 05932.
 

Milik

Пользователь
аналогичная ситуация у друга на свердлова 29, аб.56767
При этом в личный кабинет невозможно попасть, даже при подключенном интернете у меня.
 

Ёля

Древничок
и у меня Победы 16 (64438). Сегодня сменила тариф и заплатила за инет... долгое время не пользовалась вегой, видимо зря решила опять! надеюсь хотя бы деньги вернут за сегодняшний день!!!
 

zzz

инвалид умственного труда
и не проходят платежи через интернет-банк
 

notacat

Местный
говорят, после грозы. Товарищи техподдержка, что надо сделать, чтобы оставить заявку, если личный кабинет работает только с подключенным интернетом, а телефон вы не берете, хотя мы и начали звонить еще до конца вашего рабочего дня?
Если 691 ошибка, то значит я до сервера авторизации доступ получаю, а только потом уже меня отпинывают. При чем тут гроза? Когда подключите?
 

Milik

Пользователь
А Вы думаете не набрали? Да и чаще всего у людей просто сохранено и имя, и пароль. Так что ошибка ввода исключена!
 

notacat

Местный
Mike. я в курсе. Я не набираю пароль каждый раз, и не могут пароли слететь одновременно на нескольких компьютерах, которые были выключены во время грозы (меня в городе не было, не знаю, может и грозы не было)
Но я не одна такая. Пока пытались дозвониться в саппорт, телефоны все время были заняты, либо автоответчик отвечал, что все операторы заняты, перезвоните позже. А про то, что вся Вега бегала целый день по вызовам после грозы, это ребенку знакомые сказали.
Чего дальше-то делать, к 8 утра под дверь Веги что-ли приходить?
 

zzz

инвалид умственного труда
биллинг, похоже, сломался. lk.vega-int.ru говорит, что пейдж, который я лукин фо, временно недоступный.
интернет работает, тем не менее.
 

notacat

Местный
опять, вы что, издеваетесь? Деньги на счету есть, абонент 01136. Ни в личный кабинет зайти, ни по телефону не дозвонишься
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху