Оригами и джэйны

КоррКа

Новичок
Нет, билеты не нужны...
Без тебя обойдусь! будто у мя в ебурге знакомых нету, ты одна такая!
Я ещё щас как тру имо бой разноюсь, вены чиркну, увижу кровь, разорусь, вызову скорую, а потом буду перед всеми позерами выёпываться, типа во, какой я!
=)))))))))))))))
я не поняла.. это ты к чему набарагозил??бред какой-то несешь..
 

RammS

Новичок
кульныйе сэйшы.
по любому будут свои последние альбомы исполнять)
 

Звучна?

Новичок
мы купили билеты по 350ру.. теперь же они стоят по 450... что будет дальше...хз! кроме оригами и Jane Air там ещё будут выступать 7000$ и Fourth Dimension... начало в 17 окончание в 22, но потом все, кому есть 18 смогут остаться на бесплатную ночную тусу (до 8 утра...) так наберно... )))
Нащёт баксов я знал, а насчёт Fourth Dimension не знал, что они будут выступать...
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Как я понял эт общяя(Московская) афиша %)
Потомучто в тех что на моей памяте весели по Ёбургу Аматори и Трактора нема !)
Их так сказать недовезут во вменяемтом виде ;)
 

Ireth

Новичок
гггг)) ну и как, съездил кто-нить?)))
вообще то празднег называется убитой елочной игрушки, а не мертвой...
двд-шки не дарили кстати на входе?))))
нам вот в питере дарили, правда там все равно мазафака какая то с прошлой елки.....
кстати мне интересно как Оригами отыграли?? с Максом?? Если что, Макс это их солист, который в декабре сказал что уходит из группы, а на Елке в Порту (в питере) он сказал что типа это его последний концерт в составе оригами.
короче поделитесь впечатлениями))) а то интересно как чуваки играют не в столице альтернативы %%)))))))
 

Звучна?

Новичок
Да я вот блин туда ехал ради оригами, но так на оригами не послемил, были другим заняты=))
Оригами вообще не помню, был там макс или другой какойто, а из-за чего он ушёл то? Жалко, он там самый прикольный был!=)) На джанке и крик и рык были адчайшие слэмы... Пришлось опять получить несколько раз от мошеров, от быдла, которое про слэм 1 раз слышат, попробуй толкни их, и чуть от охранника не получил, слэм спас=)) На драм энд бэйс адчае всего отожгли. Жалко, но на следующий день был отходняк, болело всё! Голова, мышцы, живот=)) Потусили в "меге", я понял, что там можно жить и зарабатывать!=)) По рассказам имушек познал знания, за 30мин - 1000руб, реальный зароботок-))). Воть! было вообщем адчае некуда! Ищо хачу!
 

Ireth

Новичок
Оо
как то страшно комментировать...
из-за чего ушел Макс - не знаю, не говорит. но уже дает сольные концерты))) ну это я канеш преувеличиваю.. перед НГ на одной "вечеринке" отыграл несколько песен в акустике... каверы и так, новенькое... понравилось.
пфффф джанк. вот 1 января на личном концерте джэнов его не просили и не играли... как же круто было.
а слэмятся как??? организиванно или так... как придется?
и что ещё за "драм энд бэйс"?? Оо
про диски ты не ответил...
 
Сверху