Оригами и джэйны

Звучна?

Новичок
Кто знает хоть чёнить про этот сэйшен. Скока билеты стоят, где купить, где пройдёт во скока, до скольки. Ну вообщем всю информацию...
 

КоррКа

Новичок
Кто знает хоть чёнить про этот сэйшен. Скока билеты стоят, где купить, где пройдёт во скока, до скольки. Ну вообщем всю информацию...
называетсо "ПРАЗДНИК МЕРТВОЙ ЕЛОЧНОЙ ИГРУШКИ" сегодня пострараюсь узнать..,завтра..или попозже все напишу..,если купить..,сам понимаешь к кому обратиться..
ЖДИТЕ ИНФЫ..
 

HuntTHEhunters

Пользователь
НАДО 5 ЧЕЛОВЕК НАСОБИРАТЬ. ВЫ ЕДИТЕ?
вы чё патсаны? это ж мазафака! за какие движухи вы там слыхали, если спонсируете убийц контркультуры?
голова-то есть на плечах? ей преимущественно думать надо, а не хавать всё сподряд...
 

Звучна?

Новичок
???
Переформулируй.
Непонял, ты хочешь назвать их убийцами контр культуры. Непонял. Получается что они мусара какието, омоновцы?
 

HuntTHEhunters

Пользователь
???
Переформулируй.
Непонял, ты хочешь назвать их убийцами контр культуры. Непонял. Получается что они мусара какието, омоновцы?
:lol: нажог)))
не нужно мыслить поверхностно! уюивать культуру можно и изнутри. эти и подобные им группы путём дискредитирования культур(там эмо, хк, хз кем они себя там ещё позиционируют) в массовом сознании, популяризация->появляется большое кол-во людей, толк от которых стремится к нулю...
 

HuntTHEhunters

Пользователь
И чё, мне щас не идти из-за этого?
:) ха-ха)))
что тебе делать решать только тебе самому.. лишь бы твой выбор не мешал другим.
теперь стоит только понять для себя делаешь ли ты правильный выбор
можт пафосно звучит слегонца..
и вообще люди делятся на две группы:
1)те, кому можно что-либо объяснить
2)те, кому хоть объясняй, хоть нет - выводов ноль... овощи... :lol:
 

Звучна?

Новичок
Мне вудпекер сказал, что по а1 показывали свежак, и там типа из Оигами чувак сваливает. Так ч то может облом произойти!
 

КоррКа

Новичок
ага точно. ненужны билеты! я там ведь VIP. Так впустят=))))))))))))))))))))))00
ну я тебе на мобилко писала..просто сегодня нужно отдать деньги,а потом ты сам себе станешь покупать..,млин,мне надоело бегать за тобой..аа..типа..Звучна?-тебе нужны билеты?или не нужны?подожди на ***,хорошо..подожду..как же иначе..
 

Звучна?

Новичок
Нет, билеты не нужны...
Без тебя обойдусь! будто у мя в ебурге знакомых нету, ты одна такая!
Я ещё щас как тру имо бой разноюсь, вены чиркну, увижу кровь, разорусь, вызову скорую, а потом буду перед всеми позерами выёпываться, типа во, какой я!
=)))))))))))))))
 

JAMAYKA

Новичок
Нет, билеты не нужны...
Без тебя обойдусь! будто у мя в ебурге знакомых нету, ты одна такая!
Я ещё щас как тру имо бой разноюсь, вены чиркну, увижу кровь, разорусь, вызову скорую, а потом буду перед всеми позерами выёпываться, типа во, какой я!
=)))))))))))))))
отжог чел)
 

Panika

Новичок
АААА ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тока мну в это время в челябе будет..((((((
 
Сверху