Оплётка, чехол на руль и ручку КПП, перетяжка

kssu

Активный пользователь
Изучаю спрос на замену чехлов на руль и ручку КПП, а так же перетяжку руля кожей.
AXuWXiGpaEo.jpglSQjATVXTCQ.jpg -образец шва
Перетяжка руля в процессе, фото позже.
 

PuMA

Чиним все
Изучаю спрос на замену чехлов на руль и ручку КПП, а так же перетяжку руля кожей.
Посмотреть вложение 51906Посмотреть вложение 51908 -образец шва
Перетяжка руля в процессе, фото позже.

еще бы салоны перетягивать начали... я б обратился...
я понимаю, что у вас тут почти реклама.. как только телефон напишите или цену, сразу пойму ;)
в личку отпишите примерный ценник за руль кожей
 

kssu

Активный пользователь
еще бы салоны перетягивать начали... я б обратился...
я понимаю, что у вас тут почти реклама.. как только телефон напишите или цену, сразу пойму ;)
в личку отпишите примерный ценник за руль кожей
Это не реклама..., просто если начать заниматься нужно знать, есть ли на это спрос, т.к. надо закупать автомобильную кожу. Салоны и сиденья я раньше перетягивала (лет 15 назад), заказов было много- на все отечественные авто были выкройки, в то время перетягивала велюром. Работать с кожей люблю, поэтому и решила узнать. От перетяжки салонов отошла, т.к. очень объемная работа. Цены пока даже не рассматривала (как определюсь, напишу).
 

jekan174

Активный пользователь
Как определитесь, цену и сроки в личку киньте
 

PuMA

Чиним все
все зависит от цены.
я перетягивал руль 4ре года назад в екб. обошлось 3 или 4ре тр. точно не помню. имхо спрос в городе будет, но небольшой. потому как ценник не может быть низким (сам материал... да и работа тоже все таки ручная...)
я бы попробовал разместить объяву еще на округу. тогда будет больше интересующихся.. имх конечно..
 

dimaxa

Активный пользователь
В Питере кожей обтянуть руль стоит 1500 рублей , а кожзамом 1000 рублей. Это так для информации по ценам. Очень красиво делают, на машине у брата видел (часто обшивают для того чтобы скрыть реальный пробег авто, т.к. по рулю сразу видно).
 

kssu

Активный пользователь
Спасибо за ответы. Отрабатывала технологию на руле грузовичка ,пока из обычной кожи. Как говориться- первый блин комом (много тонкостей, поняла в процессе), но главное муж доволен). Середину руля не стала перетягивать, т.к. её надо садить на клей, а хочется руль перетянуть из автомобильной кожи.
Конечно до Питера мне далеко..., Это пока мои рассуждения:учитывая стоимость кожи (не эко кожи и кожзама)+ трудозатраты ,самый простой руль будет стоить 2т.р., чем сложнее тем дороже. Среднее время исполнения 2дня. Оплётка и чехол на руль из кожи 600руб.
9qioJrUU1i0.jpg FW-5RNzB29M.jpg
 

oleg074

Активный пользователь
а какую нить для перетяжки используете? не могу найти синюю нить для перетяжки руля кожей
 
Сверху