Оплата ЦТ

ALSHAIN

Новичок
Через терминалы оплата всегда приходит позже.С этим ничего не поделать


Дело не в скорости оплаты, а в качестве предоставляемых услуг и удобстве при оплате этих услуг !!!
Через рунет можно оплатить практически всё, что угодно, однако снежинское ТВ почему то "ГАСИТСЯ" и молчит !!!
Всё это вызывает сомнение в их компетентности, не так ли ???
 

ALSHAIN

Новичок
Господа руководящие и следящие за цифрой в Снежинске !!!
Это послание обращено к Вам и только к Вам...
Скажите пожалуйста, когда уже цифровое телевидение Снежинска и QIWI узнают друг друга по ближе ???
Сделайте доброе дело для нас, для ваших боблодавателей, кудаж Вы без нас !!!
Мы верим в Вас..., и надеемся на появление других...
 

Mike22

Местный
Уже отвечали на этот вопрос, посмотрите выше в теме.
Оплатить можно, но вроде только в терминалах, а на сайте (в ЛК) нет.
Это у QIWI какой-то косяк.
 

Buba

Новичок
Абонент 002789 оплатил 500 рублей. На странице абонента написано <активен> >, но каналы закодированы.

Прошу проверить!!!
 

Buba

Новичок
Виноват. Забыл вставить абонентскую карту.

Вопрос снимаю!! :)
 

Infiniti

Активный пользователь
Утром 30 декабря через терминал Qiwi оплатил "Цифровое телевидение" за январь 2012, но до сих пор деньги на счёт не поступили. Вопрос: как долго зачисляются деньги и в чём причина задержки? Придётся ли ждать до 10 января? Чек имеется.
 

74 rus

Уже освоился
До 10 числа ждать придется, у меня в прошлом году так было ...
 

BIG_MAN

Новичок
Я не понял ? У меня (абонент 002789) баланс счёта за ТВ цифровое 34р. И меня естественно отключили, хотя я заплатил 300р. через терминал KIWI ещё 25.04.2012г. и чек имеется. По чеку всё правильно ,не ошибся. Такого не было ещё .
 

BIG_MAN

Новичок
Наверное надо завязывать с цифровым ТВ , пока Вега не наладит оплату. Хотя бы как за интернет ,не один год плачу и всё в порядке ,а цифровое ТВ оплачивать, что-ни будь да не так .
 

Филарет

Новичок
Оплатил 05.05, (5 и 6 раб.дни),статус активен, просмотр невозможен , 10.05 позвоню на Вегу . включат и так постоянно, Вопрос :кто может технически грамотно ответить ? (аб.001609)
 

74 rus

Уже освоился
Если платишь после первого числа, то лучше пойти сразу на второй этаж Веги и там оплатить ТВ. Плюс такой операции в том, что тебе сразу включают каналы
 

BlackFox

Местный
Можно ли оплатить ЦТ через терминалы оплаты ?
Сегодня проверил два разных терминала в универмаге, ни в одном не нашел снежинское ЦТ.
 
Сверху