Open Air

Карина

Новичок
Вот вспомнился "Open Air" или "Тут у зонта", кто-нибудь знает что будет происходить этим летом..и вообще будет что то организовываться??? ;)
 

ЮрКа_

Новичок
Optn Air-это круто,говорят что скоро уже будет первый как открытие сезона.Надо будет отжечь по полной !
 

ЮрКа_

Новичок
В 50 был талый Open Air лутчше гденибуть в ангаре 100%.но елси будет в 50 садах я думаю что не обламаюсь сьездить ! ;)
 

Harizm

Я вернусь...
ТУТ У ЗОНТА!!!...
Нда... Давно его не было, с прошлого лета... А так реальная тема, с людьми можно пообщаться, найти новых знакомых, поприкалываться и напиться(если захочется)... Опены у нас не только в поселке на площядке проводились, не только в 50-х садах, а так же на Лысой(всего раз), в Орленке(вроде раза два), а так же на зеленом домике...
 

ЮрКа_

Новичок
ТУТ У ЗОНТА!!!...
Нда... Давно его не было, с прошлого лета... А так реальная тема, с людьми можно пообщаться, найти новых знакомых, поприкалываться и напиться(если захочется)... Опены у нас не только в поселке на площядке проводились, не только в 50-х садах, а так же на Лысой(всего раз), в Орленке(вроде раза два), а так же на зеленом домике...
Ну вот первые дни лета остаёться ждать когда будет первый Open Air как открытие сезона !


ТУТ У ЗОНТА!!!...
Нда... Давно его не было, с прошлого лета... А так реальная тема, с людьми можно пообщаться, найти новых знакомых, поприкалываться и напиться(если захочется)... Опены у нас не только в поселке на площядке проводились, не только в 50-х садах, а так же на Лысой(всего раз), в Орленке(вроде раза два), а так же на зеленом домике...
Ну вот первые дни лета остаёться ждать когда будет первый Open Air как открытие сезона ! :)

Предупреждение за злоупотребление вложениями. (Dezmond)
 

per4inka

Новичок
ну да были разные open airЫ
пора уже начало лето как-никак
охота вновь окунуться а ночную жизнь под открытым небом
 
Сверху