Олимпиада.

LIN

Местный
Волосожар в АиФе:
«Ведь мои родители русские: мама — из Калининграда, папа — из Нижнего Тагила (я родилась, когда он служил на Украине). Плюс Федерация фигурного катания России была заинтересована в появлении сильной пары и, думаю, замолвила словечко обо мне», — говорит Татьяна."
 

Touareg

to kalon epieikes
В командной эстафете по санному спорту наша четверка в составе Татьяны Ивановой, Альберта Демченко и двойки Александр Денисьев / Владислав Антонов стала серебряным призером.

ITin2Mekh10.jpg


Биатлонист Евгений Гараничев, который вчера отмечал 26-летие, стал бронзовым призером в индивидуальной гонке.

TCuBBrzIPmE.jpg
 

Touareg

to kalon epieikes
Не знаю насколько это позитив, пара фотографий к вопросу о мерах безопасности на Олимпиаде.

vvJ6ZeALIck.jpg


80zoLkzZipo.jpg
 

Oldi

Местный
Проигрыш наших ребят сегодня - это проблема тренера. Я помню из своего опыта игры вратарем в гандбол, что есть очень неудобные игроки, и надо было заменить вратаря, когда американцы стали ставить одного и того же игрока на буллит.
 

Touareg

to kalon epieikes
Не засчитанный из-за сдвинутых ворот гол Федора Тютина в концовке встречи с США. Думаю теперь наши всех в клочья разорвут, как раз спортивной злости им и не хватало.

Cd7CCxrg3uI.jpg
 

Reсoil

Уже освоился
надо было заменить вратаря, когда американцы стали ставить одного и того же игрока на буллит.
Это нужно было сделать после 3-х пропущенных от одного игрока, даже исходя из чистой психологии, чтобы попытаться прицел ему сбить.
 
  • Like
Реакции: Oldi

PiRaNyA

Всегда в духе!!!
Я вчера смотрела как он трассу проходил,голос сорвала.Какой молодец!!!
 
Сверху