Оцифровка видео ...

Snowflake

Пользователь
Не ... я имел ввиду что никуда его не сохраняю! Взял в исходной дорожке отрезал кадр, тобишь как бы разделил видео на 3 части! А если вырезаный кусочек (кадр) тянуть за правый край, но он не кадр растягивает на определенное время, а продолжает видео дальше с этого кадра! Во всяком случае у меня так получается ... а копипастом можно добить кадр на сколько нужно, коряво конечно ... но тоже вариант! )
 

Pavlo

Пользователь
Не ... я имел ввиду что никуда его не сохраняю! Взял в исходной дорожке отрезал кадр, тобишь как бы разделил видео на 3 части! А если вырезаный кусочек (кадр) тянуть за правый край, но он не кадр растягивает на определенное время, а продолжает видео дальше с этого кадра! Во всяком случае у меня так получается ... а копипастом можно добить кадр на сколько нужно, коряво конечно ... но тоже вариант! )
С терминологией разобрались B) А то, что из одного кадра можно восстановить весь клип, так и должно быть...Может, и коряво, но вариант :)
 

Snowflake

Пользователь
Додумался я наконец справку почитать, хоть и на иностранном ... экспериментировал с реверсом! Но при первой попытке после запуска программы, вылетает ошибка ... однако видео реверс создается в одельный клип, а вот звука нет! (
 

Pavlo

Пользователь
... однако видео реверс создается в одельный клип, а вот звука нет! (
:) Разрезаешь (клавишей "S") внужном месте клип (начало и конец реверса), кликаешь правой кнопкой на нужном отрезке, выбираешь в меню "реверс" и всё....картинка пошла назад, звук не меняется, ничего никуда не пересоздаётся :D
если скопировать/вставить отрезок, то, включая/отключая реверс на отдельных, отрезках заставляем объект бегать вперед/назад (звук, естессно, будет повторяться). Чтобы рассинхронизировать звук и видео, убираем группировку в клипе ("U"), тогда резаться будет только выделенная дорожка, звук никак не изменится и объект на фоне, например музыки, будет бегать как нам надо (например с крыши прыгнул быстро, а назад, мало того, что задом, так еще и медленно, если надо:D )
 
Сверху