Обтяжка потолка

Эталон

Пользователь
Вообще вопрос вот в чём.
Хочу в копейке потолок обтянуть тканью вместо того что у неё(не знаю как называется, белая с дырками ).
Может кто знает как и каким материалом лучше это сделать???
 

Hachic

Пользователь
Вообще вопрос вот в чём.
Хочу в копейке потолок обтянуть тканью вместо того что у неё(не знаю как называется, белая с дырками ).
Может кто знает как и каким материалом лучше это сделать???
друг делал,карпедом,ну или чем то похожим,клева получилось,как раз убрал ети ручки на верху и фонари побокам, и сделал 1 как у 09,мне понравилось,а вот как и что он делал я не узнавал(
 

Павлин

Пользователь
снимаешь оббивку, несешь домой, покупаешь любую ткань которая понравилась, покупаешь плиточный клей "ТИТАН" морозоустойчивый и начинаеешь обклеевать
 

PuMA

Чиним все
снимаешь оббивку, несешь домой, покупаешь любую ткань которая понравилась, покупаешь плиточный клей "ТИТАН" морозоустойчивый и начинаеешь обклеевать

в копейках потолок из мягкой обивки. :rolleyes:

для начала купить жесткую обивку потолка от 7ки
 

mbram

Пользователь
А скока кто знает птолок 07 стоит?
Тоже бы не помешало поменять дапроклеить по хорошему
 

GM_

Пользователь
снимаешь оббивку, несешь домой, покупаешь любую ткань которая понравилась, покупаешь плиточный клей "ТИТАН" морозоустойчивый и начинаеешь обклеевать




Про мороз понятно, а про жару как? Я приклеил на 88 клей, люкс. Отпадывает на жаре!!!!ЩАс придется снимать, и заново клеить. На 99.
 

KS45

Пользователь
А как все тоже самое проделать с волгой???? У них то нет жестких потолков. Либо в сеточку как на копендосе либо уже велюровый!!!
 

ymka

Уже освоился
на 21 волге штатный потолок -белый
продам панели дверные на волгу -29-31
 

KS45

Пользователь
Смотря на какой вролге.
На 21 твёрдый, покрайней мере у меня=)
Ну например на 24, 2410, 3102 (первых) они в сетку, так как его изменить на другой материал???

Смотря на какой вролге.
На 21 твёрдый, покрайней мере у меня=)
Ну например на 24, 2410, 3102 (первых) они в сетку, так как его изменить на другой материал???
 

DIM_76

Новичок
Вообще вопрос вот в чём.
Хочу в копейке потолок обтянуть тканью вместо того что у неё(не знаю как называется, белая с дырками ).
Может кто знает как и каким материалом лучше это сделать???

В киоске на Победе занимаются этим видом деятельности. Там и дадут консультацию.
 
Сверху