Обсуждение стилей игры

СЕНЯ

Новичок
В последнее время кемперю каюсь, со слоном, вблизи тяжело почемуто поэтому маленькие карты не лублу, на раш хожу редко, начинал в 1.6 кс,даже пенса валил иногда ;) ,с флехами тоже проблема, но тренируюса ) Из игроков нравятса ULTRASbI за позитив и BombersbI за наглость и игру в команде :D
VAMP отдельный респект )
ультрасы за позитив? мы такие позитивные?)) в последнее время бегаю с медленной дробью... уж очень заводит она меня :lol:также повышаю навыки с орлом))
 

Frechling

Змей-искуситель
Советую таким игрокам, как фермер почаще играть и поболше молчать, запоминая тактики и стратегии игры)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Советую поменьше печатать в чате и больше уделять внимания игре)
По меньше кемперить, слушать как можно больше!
Да и прошу не пишите в общак НА НАХ, когда видите как игрок из Вашей команды убил врага! Это так тупо смотреть когда какойто подсирала пишет это...понимаю если это Вы убили а тут про100 кому то подфортило и он отомстил за Вас...! В случае ТК - не ленитесь и извинитесь перед игроком которого убили (из своей команды). Все вопросы которые не касаются КСС - просьба оставить за пределами игры, ну или писать только когда раунд уже выигран) Выбирайте стандартные карты, ну и там парочку приевшихся уже карточек типа aim_deagle и т.д.! А так же не надо психовать и мочить своих...старайтесь не слепить своих и почаще смотрите на радар - там все прекрасно показано)
Вроде бы все) Ну и на последок - Я не какойнибудь зануда, который тут все расписал как хз что, про100 Я думаю что многие игроки согласятся с выше написанным да и комфортнее будет играть так) !

Кстати можно играть с музыкой - научитесь убивать с музыкой - то со звуком в игре никаких проблем определить где находится противник не возникнет)
С уважением B)
 
Советую поменьше печатать в чате и больше уделять внимания игре)
По меньше кемперить, слушать как можно больше!
Да и прошу не пишите в общак НА НАХ, когда видите как игрок из Вашей команды убил врага! Это так тупо смотреть когда какойто подсирала пишет это...понимаю если это Вы убили а тут про100 кому то подфортило и он отомстил за Вас...! В случае ТК - не ленитесь и извинитесь перед игроком которого убили (из своей команды). Все вопросы которые не касаются КСС - просьба оставить за пределами игры, ну или писать только когда раунд уже выигран) Выбирайте стандартные карты, ну и там парочку приевшихся уже карточек типа aim_deagle и т.д.! А так же не надо психовать и мочить своих...старайтесь не слепить своих и почаще смотрите на радар - там все прекрасно показано)
Вроде бы все) Ну и на последок - Я не какойнибудь зануда, который тут все расписал как хз что, про100 Я думаю что многие игроки согласятся с выше написанным да и комфортнее будет играть так) !

Кстати можно играть с музыкой - научитесь убивать с музыкой - то со звуком в игре никаких проблем определить где находится противник не возникнет)
С уважением :)
если играть с музыкой то шаги становится плохо слышно,и что тебе в ТС говорят

а по теме: мне очень нравится как играет комрад,имхо,граната -твой лучший друг)ни раз видел как подрывал народ)
 

THE[GAME]

Новичок
Советую поменьше печатать в чате и больше уделять внимания игре)
По меньше кемперить, слушать как можно больше!
Да и прошу не пишите в общак НА НАХ, когда видите как игрок из Вашей команды убил врага! Это так тупо смотреть когда какойто подсирала пишет это...понимаю если это Вы убили а тут про100 кому то подфортило и он отомстил за Вас...! В случае ТК - не ленитесь и извинитесь перед игроком которого убили (из своей команды). Все вопросы которые не касаются КСС - просьба оставить за пределами игры, ну или писать только когда раунд уже выигран) Выбирайте стандартные карты, ну и там парочку приевшихся уже карточек типа aim_deagle и т.д.! А так же не надо психовать и мочить своих...старайтесь не слепить своих и почаще смотрите на радар - там все прекрасно показано)
Вроде бы все) Ну и на последок - Я не какойнибудь зануда, который тут все расписал как хз что, про100 Я думаю что многие игроки согласятся с выше написанным да и комфортнее будет играть так) !

Кстати можно играть с музыкой - научитесь убивать с музыкой - то со звуком в игре никаких проблем определить где находится противник не возникнет)
С уважением :)

Вот это ты хорошо подметил!Вымораживает такое!

О4 нравится как [BAF]Baklan с дробовиком бегает!...Не ну так не реально бегать1.!!!!!)) :)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
если играть с музыкой то шаги становится плохо слышно,и что тебе в ТС говорят
Естественно если играешь с ТС то воздержись от музыки))) :)

Вот это ты хорошо подметил!Вымораживает такое!

Я думал у меня у одного это вызывает отвращение)
 

Иполит

Новичок
мне кажется чтоб повысить уровень, надо в кс 1.6 гамать побольше на веге, и в ксс не против ботов неважно сложные или эксперты, на делать дружеские встречи допустип на тренировке команды 4х4 у всей команды => повышается уровень...ппц вроде так :D
 
мне кажется чтоб повысить уровень, надо в кс 1.6 гамать побольше на веге, и в ксс не против ботов неважно сложные или эксперты, на делать дружеские встречи допустип на тренировке команды 4х4 у всей команды => повышается уровень...ппц вроде так :eek:
тема про ксс а не про 1.6 ,а 1.6 и ксс разные вещи совершенно
 

Max Payne

Царь, просто царь!
мне кажется чтоб повысить уровень, надо в кс 1.6 гамать побольше на веге, и в ксс не против ботов неважно сложные или эксперты, на делать дружеские встречи допустип на тренировке команды 4х4 у всей команды => повышается уровень...ппц вроде так :lol:
Соглашусь)))
Я так и делаю)
Еще и в Q3 и UT и все будет в шоколаде))) :lol:
 

Frechling

Змей-искуситель
Советую поменьше печатать в чате и больше уделять внимания игре)
По меньше кемперить, слушать как можно больше!
Да и прошу не пишите в общак НА НАХ, когда видите как игрок из Вашей команды убил врага! Это так тупо смотреть когда какойто подсирала пишет это...понимаю если это Вы убили а тут про100 кому то подфортило и он отомстил за Вас...! В случае ТК - не ленитесь и извинитесь перед игроком которого убили (из своей команды). Все вопросы которые не касаются КСС - просьба оставить за пределами игры, ну или писать только когда раунд уже выигран) Выбирайте стандартные карты, ну и там парочку приевшихся уже карточек типа aim_deagle и т.д.! А так же не надо психовать и мочить своих...старайтесь не слепить своих и почаще смотрите на радар - там все прекрасно показано)
Вроде бы все) Ну и на последок - Я не какойнибудь зануда, который тут все расписал как хз что, про100 Я думаю что многие игроки согласятся с выше написанным да и комфортнее будет играть так) !

Кстати можно играть с музыкой - научитесь убивать с музыкой - то со звуком в игре никаких проблем определить где находится противник не возникнет)
С уважением B)
"на нах!" вообще-то пошло от меня - старые игроки это знают B) Ребята! Вы стыбзили не самое полезное :)

Лично я вообще не понимаю, как с музыкой можно играть-это зверски отвлекает.
А в остальном-присоединясь к словам Макса. ;)
 

~KPACAB4uK~

Новичок
"на нах!" вообще-то пошло от меня - старые игроки это знают :rolleyes: Ребята! Вы стыбзили не самое полезное :)

Лично я вообще не понимаю, как с музыкой можно играть-это зверски отвлекает.
А в остальном-присоединясь к словам Макса. :)
Ну уж не знаю кто там че у кого стыбзил! НО в КС фраза давно уже продолжает существовать!!!

Пойми) Если ты научишься играть с музыкой и выносить игроков, то когда выключишь музыку ты станешь про100 непобедим ибо будет слышан каждый шаг))) :lol: :D
Рад что еще ты разделяешь эту точку зрения... :) :)
 

Frechling

Змей-искуситель
Касательно фразы: я ее не предумывал (на это и не претендую), но в ксс начал употреблять первым еще в самом начале (чуть боле полутора лет).
Касательно музыки: я привык занимать одним делом: либо слушать музыку и сублимировать лиюо играть в ксс и укорачивать себе жизнь)
 

~KPACAB4uK~

Новичок
Может быть...
Насчет музыки - хз) Надо уметь несколько дел делать одновременно))) Тем более приятное с полезным совмещать)) B) :angry:
 

Frechling

Змей-искуситель
В последнее время появились любители посидеть на респе или в темных и далеких местах со слонами...Зачастую очень нервируют.
 
Сверху