Обсуждение деятельности клуба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zlovred

Пользователь
Собственно давайте писать отзывы в отдельном месте дабы не путаться :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
лицемер-кун, если ты не предъявишь осмысленные доводы по повду того, что эта тема не зеркало, то она будет закрыта, а %% добавлены -).
 

Serie

Пользователь
Аргх!

Всё таки Зло решил послушать Киллара и создать тему которая неминуемо будет зафлужена. (так же как уже существующая) О_о
 

Zlovred

Пользователь
лицемер-кун, если ты не предъявишь осмысленные доводы по повду того, что эта тема не зеркало, то она будет закрыта, а %% добавлены -).
Читай по буквам
ПРОГРАММА КЛУБА ---------------------- ОБСУЖДЕНИЕ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Если эти две фразы для тебя идентичны - то да - это зеркало.

В первой вобще-то не планировалось обсуждать свои впечатления от мероприятий....
 

Hinata_chan

Новичок
Может быть лучше следующую анимку провести организовано.Мне кажется что все таки нада попробовать поговорить о фестивали Азия Бриз,я конечно понимаю что все всё делают в последний момент,но все таки попробовать нада.Узнать кто кого косплеит,и может во второй день попытаться организоваться и всем скосплеить из одного, двух аниме. И все таки представить от нашего клуба сценку и поучавствовать в КВНе. И анкеты все таки нужны не такие коротенькие для отмазки,всё равно по ним человека сложно узнать.
Помойму я все как то не понятно написала,ню и ладно...
 

Serie

Пользователь
Может быть лучше следующую анимку провести организовано.Мне кажется что все таки нада попробовать поговорить о фестивали Азия Бриз,я конечно понимаю что все всё делают в последний момент,но все таки попробовать нада.Узнать кто кого косплеит,и может во второй день попытаться организоваться и всем скосплеить из одного двух анимеИ все таки прелставить от нашего клуба сценку и поучавствовать в КВНе. И анкеты все таки нужны не такие коротенькие для отмазки,всё равно по ним человека сложно узнать.
Помойму я все как то не понятно написала,ню и ладно...

Вот явно ж млин когда меня не будет вы таки до этого обсуждения дойдёте... ;) Аргх.
Конечно, как я прошу время на обсуждение выделить так нифига...
 

KIrilius

Suck My Nya!
доводы признаны неубедительными, кстати название ветки "аниме", а не "псевдо-клуб с глупым названием", hnd^^'.
[closed]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху