Общие вопросы по софту

yamig

Мирный атом
Не знаю куда спросить, модераторы поправьте если что.

Каким образом в XP можно сохранить положение ярлыков, а потом его загружать-восстанавливать?
А то как бы не удобно когда меняется разрешение экрана на меньшее и все они сбиваются в одну кучу.
 

Cosinus

Новичок
Не знаю куда спросить, модераторы поправьте если что.

Каким образом в XP можно сохранить положение ярлыков, а потом его загружать-восстанавливать?
А то как бы не удобно когда меняется разрешение экрана на меньшее и все они сбиваются в одну кучу.
Iconoid
Icon Keeper
IconPositions - только для виста
 

Salo

Статист I степени
кто в курсе,почему мой авик не вижу?( Firefox)
при нажатии кнопки ответ не отображаются смайлы сбоку и загрузка файлов снизу(один широкий текст-рамка и отправить)даже скриншот сюда отправить не могу...

все вернулось.вопрос снят... :rolleyes:
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
Вот ещ какой вопрос беспокоит с помощью какой проги и желательно пошагово мона запустить образ игры, формата nrg?
Вроде бы для этого создан алкоголь(поправьте если нет), есть он у меня версии "Alcohol 120% v1.9.2.1705", как с помощью него или нет запускать игру?
 

Cynep JIocb

Пользователь
Вот ещ какой вопрос беспокоит с помощью какой проги и желательно пошагово мона запустить образ игры, формата nrg?
Вроде бы для этого создан алкоголь(поправьте если нет), есть он у меня версии "Alcohol 120% v1.9.2.1705", как с помощью него или нет запускать игру?
если у тя стоит Nero, то через него мона, я те могу в школе объяснить
 

ACID

Пользователь
Как в G6(ФТП) в существующем домене дописать путь ещё к какой нить папке с другова локального?
 

avast

Пользователь
Не знаю куда спросить, модераторы поправьте если что.

Каким образом в XP можно сохранить положение ярлыков, а потом его загружать-восстанавливать?
А то как бы не удобно когда меняется разрешение экрана на меньшее и все они сбиваются в одну кучу.
знаю такой прикол у мя както раз также было!)) Но потом я систему сносил только потом перестала такая трабла перестала меня канать!))) :lol:
 

Славянин

Новичок
с другого локального чего??? диска? компьютера?

переформулируйте вопрос
гы, не того процитировал...

-=Как в G6(ФТП) в существующем домене дописать путь ещё к какой нить папке с другова локального?=-


дык виртуальный путь в свойствах юзера добавляешь...
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
люди как в download mastere последнем сделать так чтобы:
Объясню ситуацию: я скачиваю игру с одного серва, софт с другого, с игрой нет проблемм, она образ, т.е. один файл, а софт качаю, ну пусть НОД 32, там в папке несколько файлов, где в настройках поставить чтобы он эти файлы в один поток качал(ну один за другим а не все (скока поставлено в настройках) за раз?) или эту папку(он папки целые не кчает(ненашёл в настройках)) с файлами и файлы опять же по очереди в 1 поток!???
 

Steeply

Skynet
люди как в download mastere последнем сделать так чтобы:
Объясню ситуацию: я скачиваю игру с одного серва, софт с другого, с игрой нет проблемм, она образ, т.е. один файл, а софт качаю, ну пусть НОД 32, там в папке несколько файлов, где в настройках поставить чтобы он эти файлы в один поток качал(ну один за другим а не все (скока поставлено в настройках) за раз?) или эту папку(он папки целые не кчает(ненашёл в настройках)) с файлами и файлы опять же по очереди в 1 поток!???
http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...st&p=994741
 
J

JVC

Guest
Как сделать ISO-образ из обычной папки, и чтобы при включении компа, комп загружался с диска ?
 
J

JVC

Guest
Т.е. вам надо сделать iso-образ папки с системой, записать ее на диск и загружаться с него? :huh: :D
Нет, вот у меня обычная папка, а в ней файлы для установки Windows, мне надо сделать папку в формате iso, чтобы потом записать на диск..., чтобы компьютер загружался с диска
 

Mike22

Местный
Ну это то я знаю, но у меня нету загрузочного диска а просто папка с файлами установки винды
В этой папке нет системного загрузчика, который должен быть записан в первый сектор загрузочного диска.
ISO-файл из своей папки вы можете создать с помощью любой программы для работы с образами или программой для записи дисков, но вам ещё нужно в эту ISO`шку внедрить загрузчик.
Поройтесь в Интернете, информации на эту тему много и нужный загрузчик вы тоже найти сможете.
 
Сверху