нужна помощь, как проехать Ашан-Екатеринбург

sрhinx

Пользователь
всегда езжу одинаково. после аквапарка под мост и на развязку. пробки встречал только летом в выходные, утром туда, вечером обратно. когда все, видимо, по дачам ездят.
единственный минус лично для меня: сколько не езжу, все равно в этой бабочке на развязке путаюсь, и порой не туда пролетаю. там где-то на выезде на одном нет указателя, что на пермь, а написано вроде на кольцово
 

PuMA

Чиним все
А при въезде на кольцо разве не нужно уступать тем, кто по нему едет?
Обратно когда ехали нам повезло и по кольцу никто не ехал )) А на выезде светофор - удобно. ))

А разве не нужно смотреть на дорожные знаки перед кольцом?
 

Sergan35

Активный пользователь
Сегодня первый раз самостоятельно едили в Ашан. Поехали по Кольцовскому подъезду и Пермской объездной. При съезде на объездную как и многие уехали направо до моста, но там на первом же светофоре развернулись и все ОК ;)
Туда доехали нормально. Правда мне не понравилось кольцо - ваще не успел заметить кто кому должен уступать! о_О Подскажите :huh:
Обратно была пробка на Амундсена, стояли минут 20. Еще попали в конкретный дождь и все перемарались <_<
тоже стоял в этой же пробочке))) только возвращался я не с икеи
 

Sergan35

Активный пользователь
Просто ездить там не надо.
Надо во волгоградской пилить до московской.
В итоге на одну пробку меньше получается.
в этот же день ездил и по волгоградской, от Ясной до Амундсена дороги ваще нет и еще в этих лужах бооольшую яму нашел правыми колесами, думал пробил, обошлось вроде, я думаю лучше 10-15 минут в пробочке постоять чем подвеску на этом участке оставлять
 

Kostya

Пользователь
во тему раздули!!! а человеку надо то было подсказать как проехать к ашану)))
Я немного через город еду, так быстрее... до Екатерины, а потом на объезднуюю... и вот он Ашан!
 

xander_korolev

Уже освоился
конечно. именно так меня на упк дрессировали. Скорость маленькая, зато знаки видиш все.
Ну значит вам повезло с инструктором. Нас вообще ничему не учили. Тупо едешь и все. Если неправильно, может и поправят, а может и нет. Вот так и учились - в интернете поспрашиваешь, потом едешь :rolleyes: А по Е-бургу особо медленно не поездишь - засигналят со всех сторон. :)
В общем словами сказать можно что там за знаки? Не вешаться же мне теперь, что не увидел..
 

PuMA

Чиним все
Ну значит вам повезло с инструктором. Нас вообще ничему не учили. Тупо едешь и все. Если неправильно, может и поправят, а может и нет. Вот так и учились - в интернете поспрашиваешь, потом едешь :rolleyes: А по Е-бургу особо медленно не поездишь - засигналят со всех сторон. :)
В общем словами сказать можно что там за знаки? Не вешаться же мне теперь, что не увидел..

давно уж ответили вам. кольцо - главное
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
Ну значит вам повезло с инструктором. Нас вообще ничему не учили. Тупо едешь и все. Если неправильно, может и поправят, а может и нет. Вот так и учились - в интернете поспрашиваешь, потом едешь :rolleyes: А по Е-бургу особо медленно не поездишь - засигналят со всех сторон. :)
В общем словами сказать можно что там за знаки? Не вешаться же мне теперь, что не увидел..
у меня подруга училась в екб...
я столько нервов потерял когда она ездила в саду на моей машине...
 

4nix

Пользователь
Мы ездим так:
Перед Екб уходим направо на Исток-объездную. Доезжаем до Кольцовского моста-поворота, уходим под мостом направо на мост и дальше двигаемся по 4-х полосному тракту (указатели - Пермь) в сторону Екб. Затем уходим по указателю на Пермь направо под мост - вы съезжаете с моста, т.е. будьте внимательны - не ДО моста, а уже после него. И потом все время прямо по пермской объездной - на всех перекрестках до тех пор, пока справа не увидите Ашан-Мегу-Икею :lol: С парковкой там все просто - огромные подземные площади.
Если объяснение не понятно, напишите в личку, расскажу поподробнее или вообще схему нарисую на листочке. Не волнуйтесь - проехать очень просто. Может быть, кто-то и через город ездит, нам расскажет :huh:


Езжу точно так же)))
со стоянкой там порядок) места валом) правда первый раз обычно машину ищут по сигнализации)) там подземная стоянка и кроме разноцветных столбов все кажется одинаковым))
если не понял то проще правда скачать дубльГИС, там все подробно посмотреть))
подсказка: развязка будет почти сразу после того как справа проедешь Екатерининский)))
 
Сверху