Нужна консультация

NLO

Пользователь
Здравствуйте. Столкнулся со следующей проблемой: при просмотре видео онлайн (не имеет значения на каком именно сайте, картина одинаковая) буквально через несколько секунд появляется зеленый фон, бегунок переходит в конец видео. Пытался гуглить - нашел информацию, что вроде как это конфликтует флэш плеер и карта AMD Radeon. Там же предлагали отключить аппаратное ускорение - не помогло.
Флэш плеер обновлен до последней версии.

Прошу тех, кто сталкивался с подобной проблемой написать как ее решили, а также знающих людей предположить возможные пути решения.
 

Touareg

to kalon epieikes
Здравствуйте. Столкнулся со следующей проблемой: при просмотре видео онлайн (не имеет значения на каком именно сайте, картина одинаковая) буквально через несколько секунд появляется зеленый фон, бегунок переходит в конец видео. Пытался гуглить - нашел информацию, что вроде как это конфликтует флэш плеер и карта AMD Radeon. Там же предлагали отключить аппаратное ускорение - не помогло.
Флэш плеер обновлен до последней версии.

Прошу тех, кто сталкивался с подобной проблемой написать как ее решили, а также знающих людей предположить возможные пути решения.
Сменить браузер, сменить драйвер видеокарты, сменить операционную систему, сменить видеокарту, от простого к сложному пока не поможет.
 

AlexXx

Местный
как были радеоны корявые так и остались, ставьте драйвера, которые шли в комплекте и будет вам счастье.
Если видяха с контроллером pci-e to agp то можно забыть о нормальной работе видеокарты на системах выше ХР, да и на ХР они работают коряво, выход ставить линукс с кде, больше вариантов нет
 

John

Активный пользователь
Здравствуйте. Столкнулся со следующей проблемой: при просмотре видео онлайн (не имеет значения на каком именно сайте, картина одинаковая) буквально через несколько секунд появляется зеленый фон, бегунок переходит в конец видео. Пытался гуглить - нашел информацию, что вроде как это конфликтует флэш плеер и карта AMD Radeon. Там же предлагали отключить аппаратное ускорение - не помогло.
Флэш плеер обновлен до последней версии.

Прошу тех, кто сталкивался с подобной проблемой написать как ее решили, а также знающих людей предположить возможные пути решения.
Видео карта какая? И (всем ранее отписавшимся), У меня Radeon, ни с фильмами, ни с играми, ни с другими приложениями никаких проблем никогда не возникало. Причем Intel + Radeon. НЕТ ПРОБЛЕМ! И на W7 нет.
 

Touareg

to kalon epieikes
Видео карта какая? И (всем ранее отписавшимся), У меня Radeon, ни с фильмами, ни с играми, ни с другими приложениями никаких проблем никогда не возникало. Причем Intel + Radeon. НЕТ ПРОБЛЕМ! И на W7 нет.
Я рад за вас, если бы у ВСЕХ владельцев связки интел-радеон были проблемы с фильмами-играми, наверно кто-то из этих производителей давно разорился бы, угадайте кто. Радеон и полуразорился собственно, напомню АМД подобрала АТИ на распродаже. Но давайте не будем устраивать холивар в по сути закрытой теме.
 

domenix

Активный пользователь
А мне надоело адаптироваться, и я пользуюсь старым добрым вторым Гномом - Mate Desktop называется.
http://mate-desktop.org/


Кстати, обсуждение вариантов графического окружения в Linux на нашем форуме живёт тут - http://forum.vega-int.ru/index.php?threads/Графические-оболочки.3940/
Да ну его этого Гнома куций он и настроек минимум
У меня в Fedore стоит как резерв но я им не пользуюсь
 
Сверху