Нужен совет

manul

Пользователь
Не могу понять в чем дело периодически происходит искажение экрана монитора, изображение как бы плывет примерно 3-5 сек и все нормально. Моник обычный LG T710PH. Нужен совет это умирает моник или не все так страшно.
 

Snowflake

Пользователь
Было нечно подобное, но только минут через 5-10 после включения ... мерцал пару сек, потом нормально казал ... что-то видимо с нагревом связано! На совсем старом мониторе развертка бывало глючить начинала ... никакие ригулировки не спасали ... хз из-за чего! Может банальные перепады в сети ... )
 

manul

Пользователь
Было нечно подобное, но только минут через 5-10 после включения ... мерцал пару сек, потом нормально казал ... что-то видимо с нагревом связано! На совсем старом мониторе развертка бывало глючить начинала ... никакие ригулировки не спасали ... хз из-за чего! Может банальные перепады в сети ... )
Спасибо! Но это происходит не всегда то редко то часто.
 

invective

Новичок
Спасибо! Но это происходит не всегда то редко то часто.
может быть ето еще из за видяхи у меня жк моник, он мигает...тож бывает то редко то часто то вообще не мигает...попробуй другую видяху поставь
 

manul

Пользователь
может быть ето еще из за видяхи у меня жк моник, он мигает...тож бывает то редко то часто то вообще не мигает...попробуй другую видяху поставь
видяха NVIDIA GeForce 8600 GT поставил совсем не давно. т.к. менял полностью и мамку и проц с оперативкой.
 

Diman

Уже освоился
Попробуй переставить в другое место монитор, и понаблюдай. Может его размагнитить надо?
 
Сверху