нужен детский психолог

olyly1

Новичок
Если срочно надо, пробуйте уговорить вас взять. Договориться можно с любым человеком, это я по опыту знаю. Предложите цену чуть выше. Или Мария Осипова. Калинина с детьми не работает.
Осипова пока на больничном, попытаюсь к ней попасть
 

kroha

Местный
из личных случаев я бы ребенка к Осиповой не повела и не поведу
 

mary_mouse

Уже освоился
из личных случаев я бы ребенка к Осиповой не повела и не поведу
Наташа, комментатор выше объяснила, в чем ее претензии, отзыв полезен.
Ваше же "фу" лишено всякого смысла, мало ли кому кто не понравился. Своим комментарием вы бездоказательно обвиняете специалиста, а в чем - додумывать остальным
 

olyly1

Новичок
Возможно она неплохо разбирается в проблемах , не знаю как их правильно обозвать, скажу так: сексуального характера, ведь они бывают у детей разного возраста. Так вот у Осиповой, я увидела зацикленность на этой теме, хотя я и сказала, что у моего ребенка нет с этим проблем, но она тем не менее всё равно к этой теме возвращалась. Да и вообще я так поняла, что она проводит только консультации, а также может установить по разным тестам уровень развития вашего ребёнка, рассказать какие отделы головного мозга функционируют нормально, а какие нет. Хотя для проведения таких тестов, мне кажется нужно с начало установить контакт с ребёнком, а для этого мало просто улыбаться ему (по крайней мере моему ребёнку). Конечно же мой ребёнок, ужасно стесняясь чужую тётю, что-то сделал не очень хорошо, а что-то вообще не стал делать. Естественно заключение об умственных способностях моего ребенка было не утешительным. Совсем другой подход у Грибановой Е.В., в первую же нашу встречу, она меня отправила недалеко наблюдать, а сама просто начала играть с ребёнком, и как уже я писала выше, через пол часа они уже были такие друзья. Теперь мы ждем с нетерпением каждой встречи, тем более что положительная динамика видна после каждого занятия. А про длительность занятий, это ведь зависит от проблем ребёнка, кому-то и 2 месяцев достаточно, а кто-то годами нуждается в помощи.
постараюсь еще напроситься к Елене Владимировне. Спасибо за ваш отзыв)
 
Сверху