Нупские вопросы

AlexXx

Местный
Alexandrunk:Ну одни костыли уходят другие приходят .:) Приглянулся мне значит один пакетик в другом дестрибутиве ну и решил я его портировать в Fedor`у но как ?? собранных rpm пакетов для моего дистрибутива нет т.к проект коммерческий , сырцов тоже нет так разработчик закрыл часть кода , портировать с рабочего deb пакета с помощью alen не удаётся из-за отсутвия пакетов библиотек которых нет в моей Fedore . Установил я сборщик универсальных пакетов Snap нашёл и собрал нужный мене пакет . Да всё работает но 1) работает собранное приложение только в среде Snap 2) Хотя разработчики платформы Snap говорят об изолированном от корневой ос системе выполнении приложений собранных в Snap вопрос об их безопасности для меня остаётся открытым . Есть мысли как из универсального Snap пакета собрать rpm ?? tomcat: , AlexXx Хотелось-бы Ваши мысли и предложения по заданному вопросу выслушать .:confused:
Alien c root

# alien --to-rpm --scripts .deb
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

JefferyTip

Восстановление ванн
пожалуйста, отпишитесь на саппорт, нам нужно иметь с вами нормальную комммуникацию, обсуждать с вами открыто объемы ваших трансферов, что куда пошло, какие данные у нас записались - все это лучше делать в частном порядке, а не на форуме

всех прошу - пользуйтесь формой подачи заявки на саппорт
саппорт работает четко и то, что вы нам сообщаете крайне важно
над проектом ведется работы, поэтому баги не исключены и в наших общих с вами интересах их быстро фиксить
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху