Нумизматика.

MakarovaElenasnz

Пользователь
Поменяю 1 руб СССР Жуков на: Терешкову, Маркса, Федорова, Менделеева, Попова, Ломоносова, либо Регистан. Есть другие рубли СССР более дешевые, типа Толстой, Прокофьев, Горький, Иванов и т.д.
Добрый вечер! Завтра состоится встреча нумизматов?
 

MakarovaElenasnz

Пользователь
image.jpg

Товарищи помимо юбилейки кого-нибудь интересует регулярка, давайте менятся!!!image.jpg image.jpg
 

Игорек

Пользователь
Поменяю 1 руб СССР Жуков на: Терешкову, Маркса, Федорова, Менделеева, Попова, Ломоносова, либо Регистан. Есть другие рубли СССР более дешевые, типа Толстой, Прокофьев, Горький, Иванов и т.д.
Конкретно какие рубли интересуют?
 

Игорек

Пользователь
Есть много монет регулярного чекана СССР. Могу обменять либо продать. Предлагайте варианты.
 

Игорек

Пользователь
Все перечисленные есть. Что Вас интересует покупка или обмен? Могу сразу предложить полную коллекцию рублей+трояков+пятаков (64шт)
 

евгений 75

Пользователь
Челябинская область, есть еще кое что интиресное жду предложиний
 
Последнее редактирование:

евгений 75

Пользователь
Поменяю своё интересное на Ваше интиресное!!! Есть чё на обмен?[/Q
ЕСТЬ БИМ:
Области: Челябинская, Новосибирская, Липецкая, Архангельская, Ростовская, Еврейская Автономная, Сахалинская, Ленинградская, Орловская, Астраханская, Кировская, Свердловская, Пензинская, Читинская, Тверская.
Министерство Воор.Сил, Ин. Дел.
Д. города: Дмитров, Владимир, Брянск, Кемь, Москва, Белгород, Елец, Калининград, Выборг, Ряжск, Смоленск, Боровск, Торжок, Касимов, Гдов
Политрук, Звезда, Гагарин, Перепись
Приморский край, Ненецкий А. Округ
Р-ки: Адыгея, Коми, Башкортостан, Колмыкия, Алтай, Кабардино-Балкария, Татарстан, Удмуртская, Хакасия, Саха

ЖДУ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИНТЕРЕСУЕТ БИМ.
 
Последнее редактирование:

ADM

Активный пользователь
Есть Чечня оригинал, обменяю на Челябинскую область. Рассмотрю все предложения!
Вы это серьезно? Цена монеты с Чеченской республикой примерно 9000 руб., тогда как Челябинская область - 100 руб.!!!
 

евгений 75

Пользователь
Мне надо:
Кострома (2002, Мин-во Юстиции (2002), Мин-во Образ-ия (2002), Псков (2003), Мценск (2005), Каргополь (2006), Вологда ( ММД 2007), Азов (2008), Выборг (2009), Вел. Новгород (2009)
у меня есть:
Гдов (2007 ммд и спмд), Астраханская Обл. (2008 ММД),Владимир (2008 спмд), Смоленск (2008 , Респ. Адыгея (2009 ммд), Респ. Калмыкия (2009 , Еврейская АО (2009 ммд), Выборг (2009 ммд),Челябинская Обл. (2014), Пензенская Обл. (2014)
МЕНЯЕМСЯ?
 
Сверху