Новые мусорные баки

LEX

Активный пользователь
не знаю по какому адресу эти баки но в некоторых дворах они реально стоят криво через одно место, например между Мира д30 к.3 и 135 школой, и новые дома на чкаловской 11 их поставили в конце автомобильного тупичка , там всегда будут проблемы с вывозом
 

Marise

закрытый космос
а как? пришли поставили помойку на автостоянку, а теперь не ставьте пожалуйста свои машины, они нам мешают
Кто ж виноват, что нерадивые жители превратили маленький и когда-то уютный город в сплошную автостоянку?
 

snzStorm_ru

10L 9R
Улица Ломинского, дом 33, подъезд 2.
Складывается впечатление, что новые мусорные баки не нужны если не всем, то очень многим:
как были в подъезде постоянные засоры, так и продолжаются, что говорит о том, что в унитаз сбрасывают то, что нужно выносить в мусор.
Последний раз из фекальных масс достали детскую игрушку. А у жильцов всё хорошо, все умные и красивые, никто мусор в унитаз не бросает.
 

soul

Местный
Заблокирован
Забабахина 7, все отлично, пакеты с мусором не лежат рядом с баками.
Баки регулярно очищают.
 

cholera

Местный
Может быть ДВА это мало?
определенно.
но вчера утром наблюдала такую картину - стоят себе эти два бака, намека на переполнение нет, НО... НА КРЫШКЕ одного из баков лежит дыня какая то и мешок мусора. ладно если бак переполнен, еще можно понять, но блин, когда людям лень крышку открыть!!!!! это свинство в чистом виде! тем более педаль рабочая, руками ничего трогать не надо... не понимаю
 
  • Like
Реакции: temp

Sergan35

Активный пользователь
года 2 -3 назад был репортаж на ОТВ-Снежинск про мусорные баки "закопанные в землю"... Говорили что они уже закуплены. Кто что знает про "судьбу" данных мусоросборников? Идея хорошая, а реализация, как всегда, никакосовая.
зы: по мне, данные баки гораздо лучше нынешних, поставленных по всему городу
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Разве год назад не писали, что от идеи пришлось отказаться? Потому что если сверхпрочный мусорный пакет, который вкладывается во вкопанный бак, все-таки прорвется...
 

elik

Уже освоился
Тема про мусорные баки поднималась уже не раз. Какой "умник" принимал решение о месте их установки? В старом городе площадки появились чуть ли не под окнами домов. А как насчет нормативов?
 

АБВГД

Пользователь
Тема про мусорные баки поднималась уже не раз. Какой "умник" принимал решение о месте их установки? В старом городе площадки появились чуть ли не под окнами домов. А как насчет нормативов?

Горелов А.Б.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху