новые дома от ИМПЕКС

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Гуляю с собакой у Янтарного и думаю: как будут себя чувствовать 10ти этажные дома на 1,5 метровом фундаменте,а рядом вечная лужа с камышами?
Вы переживаете за самочувствие каких-то каменных глыб) Порадуйтесь лучше за застройщика, который сэкономил себе денежку на осушении болота и укреплении фундамента) Думаю, он чувствует себя вполне неплохо))
 
Вы переживаете за самочувствие каких-то каменных глыб) Порадуйтесь лучше за застройщика, который сэкономил себе денежку на осушении болота и укреплении фундамента) Думаю, он чувствует себя вполне неплохо))
Экономия-это хорошо!Хорошо когда ты экономишь,а не на тебе.А за домами понаблюдаем лет 5.
 

Andre Linoge

CoХatый
Скорее за вами оттуда наблюдают через прозрачные балконы... Конечно, если повезёт, то можно не совсем одетого жильца или хозяйку увидать через стекло. Вот шёл я как-то летом в полночь, а она стояла на балконе с сигаретой и вина бокалом, если не ошибся спьяну. И не было на ней иной одежды, кроме... Да, с 6-го или 7-го этажа я показался ей, должно быть, насекомым, что забраться хочет в этот аромат благоуханной ночи, без неё не состоявшейся бы... Нет, я заходил в эти домики два года назад, когда домофонов не было и перфораторы со всех сторон на прочность проверяли стены и фундамент. Ну не рухнули ведь. Но, признаться, подниматься по ступенькам было непривычно, будто бы по воздуху шагал, такими тонкими пролёты, лестницы казались. Но ко всему привыкнуть можно. Привыкли же уже к Янтарному. А привычка имеет силу, и не так просто им будет теперь рухнуть, когда образ их, цвет, форма, неодетые жильцы, что курят на балконах, в городском сознании запечатлен.
 
Сверху