Новинки музыкального мира

бороМИР

Пользователь
Кипелов сингл "На грани" ("На грани" и акустические версии "Я здесь" и "Ночь в июле")
 

Insi_Deus

Новичок
появился новый альбомчик Sonic Syndicate - Love and Other Disasters (2008)..

а и еще Save - Копилка Грехов (2009)
 

SETH

Активный пользователь

PANic

Пользователь
Pure Reason Revolution - Amor Vincit Omnia (2009) [FLAC]

блин, есть 2007 двухдисковый, м этот буду терпеть до лицензии...

FLAC - free lossless audio codec - означает, что запись сжата без потерь качества, и это вероятнее всего образ с оригинального диска, в смысле выпущенного на лейбле, на котором группа подписана

а это лучше, чем лицензия, выпускаемая в России ^_^
 

PANic

Пользователь
по теме. из последнего прослушанного:

Venetian Snares - 2009 Filth /Breakcore, IDM, Gabber/ - симпатишная запись, логичное развитие, но толком ещё не расслушал, буду дальше постигать
Dalek - 2009 Gutter Tactics /Abstract Hip-Hop/ - лучший абстрактный хип-хоп в мире.
Buried Inside - 2009 Spoils Of Failure /Sludgecore/ - такой с претензией на интеллектуальность альбом, хотя скучноват
Callisto - 2009 Providence /Artcore/ - это мега альбом, один из лучших альбомов этого года. всё на своих местах и одновременно, очень свежо.
Isis - 2009 Wavering Radiant /Artcore, Sludge/ - отцы арткора разродились пожалуй лучшим до сих пор альбомом в жанре вообще.
Celeste - 2009 Misanthrope(s) /Sludgecore, Hardcore/ - хороший альбом, выше середнячка.
Egoist - 2009 Ultra Selfish Revolution /progressive death metal/ - предыдущий альбом был интереснее ^_^
Ephel Duath - 2009 Through My Dog's Eyes /Avantgarde metal/ - перемудрили, хотя материал хороший.
Into The Moat - 2009 The Campaign /Mathcore, Hardcore/ - сдулись.
Irepress - 2009 Sol Eye Sea I /Post-Metal/ - волшебный альбом, очень выросла группа по сравнению с дебютником.
Kylesa - 2009 Static Tensions /Hardcore/ - 2 барабанщика не всегда на пользу, особенно когда начинаешь на этом зацикливаться B)
Mastodon - 2009 Crack The Skye /NeoProgressive Metal/ - очнь воздушный альбом, классический, роковый, по всем канонам, но со своим видением.
 

FatherBoard

Новичок
по теме. из последнего прослушанного:

Venetian Snares - 2009 Filth /Breakcore, IDM, Gabber/ - симпатишная запись, логичное развитие, но толком ещё не расслушал, буду дальше постигать
Dalek - 2009 Gutter Tactics /Abstract Hip-Hop/ - лучший абстрактный хип-хоп в мире.
Buried Inside - 2009 Spoils Of Failure /Sludgecore/ - такой с претензией на интеллектуальность альбом, хотя скучноват
Callisto - 2009 Providence /Artcore/ - это мега альбом, один из лучших альбомов этого года. всё на своих местах и одновременно, очень свежо.
Isis - 2009 Wavering Radiant /Artcore, Sludge/ - отцы арткора разродились пожалуй лучшим до сих пор альбомом в жанре вообще.
Celeste - 2009 Misanthrope(s) /Sludgecore, Hardcore/ - хороший альбом, выше середнячка.
Egoist - 2009 Ultra Selfish Revolution /progressive death metal/ - предыдущий альбом был интереснее ^_^
Ephel Duath - 2009 Through My Dog's Eyes /Avantgarde metal/ - перемудрили, хотя материал хороший.
Into The Moat - 2009 The Campaign /Mathcore, Hardcore/ - сдулись.
Irepress - 2009 Sol Eye Sea I /Post-Metal/ - волшебный альбом, очень выросла группа по сравнению с дебютником.
Kylesa - 2009 Static Tensions /Hardcore/ - 2 барабанщика не всегда на пользу, особенно когда начинаешь на этом зацикливаться B)
Mastodon - 2009 Crack The Skye /NeoProgressive Metal/ - очнь воздушный альбом, классический, роковый, по всем канонам, но со своим видением.
заинтересован во всем кроме Isis , как можно эт у вас изъять ?)
 

SETH

Активный пользователь
есть Sun Of The Sleepless & Nachtmahr - I (2004) не новинка, зато в тему :p

FLAC - free lossless audio codec - означает, что запись сжата без потерь качества, и это вероятнее всего образ с оригинального диска, в смысле выпущенного на лейбле, на котором группа подписана

а это лучше, чем лицензия, выпускаемая в России :)
не всегда...
 

Astaroth

Banned
я вроде скидывал тебе)
Да я вот тоже думаю. вроде бы скидывал,а нету :huh:

"5 стихий" - феникс 2008. - русский пауэр с женским вокалом. Ничего плохого , ровно как и хорошего сказать не могу.
"Mourning beloveth" - A Disease For The Ages 2008. - Не врубился полностью в альбом с первого раза. Будем слушать есчо.
"Exodus" - Let There Be Blood 2008 - вынос черешни! как всегда эти перцы жгут.
 

EnErGiZeR

.deleted.
Lacuna Coil - Shallow Life (2009) mp3, но 128CBR(((( и в локалку доставить пока нет возможности
 

Mauthausen

Пользователь
Про Isis и Callisto уже написали. Воистину хороши.

Longing For Dawn - Between Elation and Despair - очередная похоронная новинка сего года.
 

EnErGiZeR

.deleted.
(Sic)monic - Somnambulist (2009)
Посмотреть вложение 99849
Стиль: Alt.metal/Death metal/Experimental/Progressive
Треклист:
1. To the Fiendz...
2. Till the Morning Light
3. Somnambulist
4. Illumination
5. Of Blood and Grace
6. Requiem
7. Oxygen
8 . No Conscience
9. Just How Far Down Do You Want to Go?
10. Paradiseum
11. Acidic Epiphanies

(mp3VBR-256)​


Я честно говоря не люблю ни единой фиброй души сей жанр, но могу сказать что сама музыка добротная.
(ИМХО не считая вокал, но без него, впрочем, это уже совсем другой бы был жанр... Ну не переносят мои уши death metal ))
На alterside и alterportal почитатели этого муз. направления считают этот альбом чуть ли не гениальным и лучшим из подобных за 2009 0_о
 

LиSа_

Новичок
А вот недавно гр. Слот записала песню "Кислота". Ни у кого нету случаем?
 

SETH

Активный пользователь
Я честно говоря не люблю ни единой фиброй души сей жанр, но могу сказать что сама музыка добротная.
(ИМХО не считая вокал, но без него, впрочем, это уже совсем другой бы был жанр... Ну не переносят мои уши death metal ))
к счастию понять этот пласт музыки дано не многим.
 

PANic

Пользователь

сделать первую композицию продолжительностью 15 минут - это как минимум смело, а в общем - альбом просто отличный. группа развивается невероятными темпами, это их третий альбом, и каждый альбом уникален - это редкость. в этом альбоме они сделали упор на креативность, хотя им уже рамки жанра чутка жмут, пора за них выходить, тогда им не будет равных во всех смыслах, потому что потенциал просто огромен. они почти приблизились к тому, что создали gojira. музыка космических сфер. дыхание вселенной.
 
Сверху